46. Binger Stadtlauf Sonntag, 1. Sept. 2013
           
Veranstalter:    Sportamt der Stadt Bingen am Rhein
                Ausrichter:    Leichtathletik Club Bingen e.V.

              
Zeitmessung:    SK-Cross Siegmar Kaminski (www.sk-cross.de)

   ­                                      

        ­ sortiert nach Namen / Vereine / Klassen  / Startnummern / Staffeln

            Stand  28. Aug. 2013  22.00 Uhr           Voranmeldungen 396 + 17 (17 x Staffel= 85) = 481

W/MJB  bis W/M80
W/M8   bis W/M15
W/M12  bis W/M15
W/M6   bis W/M11
W/MJB  bis W/M80
W/M8   bis W/M80

Jg. 1996 bis 1932
Jg. 2004 bis 1997
Jg. 2000 bis 1997
Jg. 2006 bis 2001
Jg. 1996 bis 1932
ohne Klassenwertung

Staffel 5 x 700 m
Staffel 5 x 700 m
1400 m
700 m
10 km
Jedermannlauf 5km

5
12
34
156
148
58

Staffeln
Staffeln
Teilnehmer/innen
Teilnehmer/innen
Teilnehmer/innen
Teilnehmer/innen

Startzeit 11.00 Uhr
Startzeit 11.15 Uhr
Startzeit 11.30 Uhr
Startzeit 11.45 Uhr
Startzeit 12.15 Uhr
Startzeit 12.15 Uhr

Alle Klassen

Teilnehmerliste sortiert nach Namen                               zurück

St.Nr:  Name, Vorname             Jg. Verein oder Städtename       Klasse    Strecke

 109 Abdeli, Goran                98 Rhein-Nahe-Schule Bingen       M15      1K4
 255 Achenbach, Lynne             03 Grundschule an der Burg Klopp  W10      700
 103 Adamovski, Alexander         98 Dorsheim Highlanders           M15      1K4
 540 Adelseck, Dagmar             63 SV Blau-Weiß Münster-Sarmsheim W50      10K
 280 Afzal, Minal                 04 Grundschule an der Burg Klopp  W9       700
 242 Akbulut, Rezan               06 Grundschule an der Burg Klopp  M7       700
 279 Aktas, Dilan                 04 Grundschule an der Burg Klopp  W9       700
 249 Aktas, Dilara                04 Grundschule an der Burg Klopp  W9       700
 587 Andrae, Wolfram              71 Hunsrück-Marathon e.V.         M40      10K
 514 App, Jürgen                  69 Bad Kreuznach                  M40      10K
 552 Arpa, Memet                  69 Klein-Winternheim              M40      10K
 261 Aslan, Azat                  03 Grundschule an der Burg Klopp  M10      700
 640 Augustin, Clemens            90 Stadtverwaltung Bingen         M        10K
 274 Auner-Fellenzer, Maria       04 Grundschule an der Burg Klopp  W9       700
 617 Axt, Johannes                94 Binger Rudergesellschaft 1911  MJA      10K
 336 Azag, Lema                   04 Grundschule an der Burg Klopp  W9       700
 315 Baaser, Jakob                07 Spvgg. Dietersheim 1918 e.V.   M6       700
 302 Baaser, Lena                 03 Spvgg. Dietersheim 1918 e.V.   W10      700
 537 Backenstoß, Sonja            72 ohne Verein                    W40      10K
 628 Bajkowski, Marek             56 TSV-Mainz Gonsenheim           M55      10K
 583 Baldenbach, Marcel           95 Freiwillige Feuerwehr Bingen   MJA      10K
 528 Baldenbach, Michael          62 Spvgg. Dietersheim 1918 e.V.   M50      10K
 220 Barthelme, Fabienne          05 GS Nahetor Münster-Sarmsheim   W8       700
 314 Bauer, Florian               03 Spvgg. Dietersheim 1918 e.V.   M10      700
 319 Baumann, Viktor              00 Stefan-George-Gymnasium        M13      1K4
 303 Befuß, Lisa                  04 Spvgg. Dietersheim 1918 e.V.   W9       700
 264 Bernhardt, Didier            02 Grundschule an der Burg Klopp  M11      700
 309 Berott, Leon                 02 Spvgg. Dietersheim 1918 e.V.   M11      700
 110 Biedenbender, Nico           00 Rhein-Nahe-Schule Bingen       M13      1K4
 855 Biesdorf, Kerstin            76 DJK Grün-Weiß Bingen-Büdesheim WJE      5KM
 105 Bitter, Celine               00 Hildegardisschule Bingen       W13      1K4
 801 Blank-Peters, Ulrike         67 LC Bingen                      WJE      5KM zurück
 811 Bogasiu, Denis               95 Dorsheim Highlanders           MJE      5KM
 626 Bogasiu, Sorina              64 Rochusberger Lauftreff         W45      10K
 121 Bohley, Julia                01 Rhein-Nahe-Schule Bingen       W12      1K4
 561 Bosdan, Dincer               68 Bingen am Rhein                M45      10K
 247 Bouhaira, Aminé              05 Grundschule an der Burg Klopp  W8       700
 252 Bouhamed, Amina              05 Grundschule an der Burg Klopp  W8       700
 551 Braehler, Rainer             64 Walluf                         M45      10K
 568 Brandt, Klaus                64 Bingen am Rhein                M45      10K
 229 Brinkmayer, Philipp          07 Grundschule an der Burg Klopp  M6       700
 550 Buchheit, Christian          74 Saulheim                       M35      10K
 839 Burghardt, Sabine            64 Stadtverwaltung Bingen         WJE      5KM
 823 Böhm, Dr. Eva                74 Bingen am Rhein                WJE      5KM
 267 Böhm, Lukas                  04 Grundschule an der Burg Klopp  M9       700
 340 Böhm, Maria                  06 Grundschule an der Burg Klopp  W7       700
 294 Bötcher Manoso, Elias        05 Bingerbrück                    M8       700
 293 Böttcher Manoso, Levin       03 Bingerbrück                    M10      700
 278 Ceran, Havin                 05 Grundschule an der Burg Klopp  W8       700
 344 Ceran, Sevval                07 Grundschule an der Burg Klopp  W6       700
 251 Chatziametoglou, Esmanur     05 Grundschule an der Burg Klopp  W8       700
 555 Christian, Maurice           97 DJK Büdesheim                  MJB      10K
 306 Commes, Fabian               02 BFV Hassia Bingen              M11      700
 316 Davis, Vincent               03 Spvgg. Dietersheim 1918 e.V.   M10      700
 849 Denne, Marius                96 DJK Grün-Weiß Bingen-Büdesheim MJE      5KM
 241 Diehl, Anton                 04 Grundschule an der Burg Klopp  M9       700
 272 Dieterle, Lara               04 Grundschule an der Burg Klopp  W9       700
 595 Drathschmidt, Mike           67 Wohnwerkstatt Drathschmidt     M45      10K
 553 Dreyer, Dr.Burkhard          37 SG Pieroth                     M75      10K
 122 Drießen, Susanne             01 Rhein-Nahe-Schule Bingen       W12      1K4
 631 Dunkel, Sebastian            94 LG Kammerwald Gleichlingen     MJA      10K
 807 Döring, Susanne              85 Mainz                          WJE      5KM
 347 Edelmann, Dominik            03 Rhein-Nahe-Schule Bingen       M10      700
 356 Edelmann, Jaqueline          07 Rhein-Nahe-Schule Bingen       W6       700
 841 Effenberger, Stefanie        71 Stadtverwaltung Bingen         WJE      5KM zurück
 519 Ehrenberg, Bernd             62 Fit & Run Weimar               M50      10K
 625 Engel, Thomas                68 MAYER MOEBEL Bad Kreuznach     M45      10K
 822 Esseln, Nadja                95 Bingen am Rhein                WJE      5KM
 572 Fabi, Johann                 55 Nieder-Olm                     M55      10K
 536 Fazendin, Chatleen           74 ohne Verein                    W35      10K
 237 Fehl, Dominik                04 Grundschule an der Burg Klopp  M9       700
 616 Feick, Julian                93 Binger Rudergesellschaft 1911  M        10K
 510 Feser, Erik                  67 Bingen am Rhein                M45      10K
 271 Fischer, Kaja                04 Grundschule an der Burg Klopp  W9       700
 582 Flashaar-Bloedorn, Swen      79 Freiwillige Feuerwehr Bingen   M30      10K
 594 Fleck, Joachim               69 Physioterapie Lauterbach       M40      10K
 810 Friedrich, Valentin          95 Dorsheim Highlanders           MJE      5KM
 833 Fürnkranz, Patrick           89 ohne Verein                    MJE      5KM
 205 Gall, Felix                  07 Spvgg. Dietersheim 1918 e.V.   M6       700
 524 Gall, Oliver                 72 Spvgg. Dietersheim 1918 e.V.   M40      10K
 591 Gann, Tina                   73 Physioterapie Lauterbach       W40      10K
 287 Gast, Louis                  02 BFV Hassia Bingen              M11      700
 275 Geibel, Sophia Marie         03 Grundschule an der Burg Klopp  W10      700
 844 Geppert, René                70 Stadtverwaltung Bingen         MJE      5KM
 250 Gerbershagen, Lisa           04 Grundschule an der Burg Klopp  W9       700
 321 Gerlach, Sascha              99 Stefan-George-Gymnasium        M14      1K4
 530 Geyik, Birgül                75 Spvgg. Dietersheim 1918 e.V.   M35      10K
 534 Giesler, Alexandra           80 ohne Verein                    W30      10K
 606 Glaser, Selina               93 Binger Rudergesellschaft 1911  F        10K
 549 Grandjean, Stefan            63 ev. Johanneskirche             M50      10K
 843 Grassmann, Karin             85 Stadtverwaltung Bingen         WJE      5KM
 578 Groß, Gabi                   65 Red Rock Runners Bad Kreuznach W45      10K
 320 Grube, Moritz                99 Stefan-George-Gymnasium        M14      1K4
 346 Gundlach, Hannah             07 Grundschule an der Burg Klopp  W6       700
 834 Günther, Peter               59 Skiclub Bingen                 MJE      5KM
 239 Götze, Jammy                 04 Grundschule an der Burg Klopp  M9       700
 260 Götze, Jason                 03 Grundschule an der Burg Klopp  M10      700
 607 Habermann, Stefan            87 Binger Rudergesellschaft 1911  M        10K zurück
 635 Hadasch, Brigit              73 Julia Rittner SPORT            W40      10K
 238 Hahn, Jason-Gino             04 Grundschule an der Burg Klopp  M9       700
 262 Hahn, Luca                   06 Grundschule an der Burg Klopp  M7       700
 235 Hahn, Roman                  03 Grundschule an der Burg Klopp  M10      700
 330 Hanl, John                   06 Grundschule an der Burg Klopp  M7       700
 622 Hastedt, Doris               57 Skiclub Bingen                 W55      10K
 560 Heber, Almut                 75 Bingen-Kempten                 M35      10K
 506 Hechler, Astrid              61 Bingen am Rhein                W50      10K
 201 Hechler, Sophie              08 Bingen am Rhein                W5       700
 846 Hechler, Susanne             69 Bingen am Rhein                WJE      5KM
 633 Heinz, Denise                84 Julia Rittner SPORT            F        10K
 214 Hellmeister, Noah            05 GS Nahetor Münster-Sarmsheim   M8       700
 263 Heniewicz, Nikola            02 Grundschule an der Burg Klopp  M11      700
 585 Hermann, Thiex               67 Lauf-Gemeinschaft Kammerwald   M45      10K
 646 Heyn, Peter                  63 Stadtverwaltung Bingen         M50      10K
 351 Hofmann, Jacquline           03 Rhein-Nahe-Schule Bingen       W10      700
 597 Holle, Torsten               67 Wohnwerkstatt Drathschmidt     M45      10K
 609 Horvarth, Victor             96 Binger Rudergesellschaft 1911  MJB      10K
 845 Hoschka, Kathrin             74 Stadtverwaltung Bingen         WJE      5KM
 830 Hose, Thomas                 91 Stein-Bockenheim               MJE      5KM
 259 Huppmann, Lukas              03 Grundschule an der Burg Klopp  M10      700
 828 Hürdler, Angelika            72 Wohnwerkstatt Drathschmidt     WJE      5KM
 297 Hänlein, Firmin              03 LC Bingen                      M10      700
 819 Höh, Anna-Lena               00 Wiebelsheim                    WJE      5KM
 818 Höh, Monika                  72 Wiebelsheim                    WJE      5KM
 586 Höh, Volker                  69 Wiebelsheim                    M40      10K
 573 Hölzer, Karin                56 Red Rock Runners Bad Kreuznach W55      10K
 600 Interlandi, Ute              67 TV Waldstraße Wiesbaden        W45      10K
 219 Irmen, Emilia                06 GS Nahetor Münster-Sarmsheim   W7       700
 359 Irmen, Helena                03 GS Nahetor Münster-Sarmsheim   W10      700
 345 Jaclyn, Pisano               07 Grundschule an der Burg Klopp  W6       700
 611 Jahn, Jürgen                 62 Binger Rudergesellschaft 1911  M50      10K
 526 Janssen, Henri               68 Spvgg. Dietersheim 1918 e.V.   M45      10K zurück
 327 Jesus Moithino, Rafael       02 Grundschule an der Burg Klopp  M11      700
 289 Joeris, Meret                04 MTV Bad Kreuznach              W9       700
 542 Jung, Peter                  65 Bingen am Rhein                M45      10K
 322 Justen, Anna                 99 Stefan-George-Gymnasium        W14      1K4
 123 Jöckel, Janette              01 Rhein-Nahe-Schule Bingen       W12      1K4
 851 Kaiser, Olaf                 66 DJK Grün-Weiß Bingen-Büdesheim MJE      5KM
 217 Kalmbacher, Paul             07 GS Nahetor Münster-Sarmsheim   M6       700
 357 Kaminski, Marie              06 Springmäuse Waldalgesheim      W7       700
 211 Karadeniz, Gökdeniz          06 GS Nahetor Münster-Sarmsheim   M7       700
 630 Kaufmann, Lena               97 LG Kammerwald Gleichlingen     WJB      10K
 629 Kaufmann, Maria              65 LG Kammerwald Gleichlingen     W45      10K
 253 Keller, Angelino             05 Grundschule an der Burg Klopp  M8       700
 353 Kesselring, Marcel           04 Rhein-Nahe-Schule Bingen       M9       700
 311 Kilian, Luca                 05 Skiclub Bingen                 M8       700
 831 Klambacher, Uwe-Bhadra       76 ohne Verein                    MJE      5KM
 545 Klassen, Heinz               57 Ockenheim                      M55      10K
 324 Klein, Philiph               01 Stefan-George-Gymnasium        M12      1K4
 592 Klug, Daniel                 71 Physioterapie Lauterbach       M40      10K
 102 Knaf, Hendrik                98 TSG 1848 Heidesheim            M15      1K4
 236 Koch, Jerome                 04 Grundschule an der Burg Klopp  M9       700
 313 Koch, Lukas                  06 Spvgg. Dietersheim 1918 e.V.   M7       700
 307 Koch, Philip                 02 Spvgg. Dietersheim 1918 e.V.   M11      700
 605 Kopyciok, Niklas             93 Binger Rudergesellschaft 1911  M        10K
 567 Kopyciok, Rainer             65 Bingen am Rhein                M45      10K
 604 Kopyciok, Yannik             96 LC Bingen                      MJB      10K
 644 Kraft, Manfred               62 Bingen am Rhein                M50      10K
 338 Krasniqi, Vanessa            05 Grundschule an der Burg Klopp  W8       700
 512 Kratz, Silke                 70 TSG 1848 Heidesheim            W40      10K
 513 Kratz, Thomas                66 Elek.Betrieb Kratz/Weismüller  M45      10K
 852 Kraus, Armin                 68 DJK Grün-Weiß Bingen-Büdesheim MJE      5KM
 222 Kreis, Viviane               07 GS Nahetor Münster-Sarmsheim   W6       700
 612 Krenzel, Stephan             96 Binger Rudergesellschaft 1911  MJB      10K
 527 Kress, Werner                69 Spvgg. Dietersheim 1918 e.V.   M40      10K zurück
 529 Kreuder, Thomas              80 Spvgg. Dietersheim 1918 e.V.   M30      10K
 618 Krieg, Peter                 58 Skiclub Bingen                 M55      10K
 503 Krieghoff, Joana             97 Daxweiler                      WJB      10K
 502 Krieghoff, Susanne           65 Daxweiler                      W45      10K
 853 Krolla, Astrid               71 DJK Grün-Weiß Bingen-Büdesheim WJE      5KM
 328 Krolla, Daniel               05 Grundschule an der Burg Klopp  M8       700
 848 Krolla, Mathias              71 DJK Grün-Weiß Bingen-Büdesheim MJE      5KM
 532 Kron, Steffen                74 Spvgg. Dietersheim 1918 e.V.   M35      10K
 522 Kroneberg, Andreas           56 Gensingen                      M55      10K
 621 Kropp, Philip                84 Skiclub Bingen                 M        10K
 511 Kruck, Klaus                 66 Bingen am Rhein                M45      10K
 647 Krüger, Christian            85 Freiwillige Feuerwehr Bingen   M        10K
 576 Kuche, René                  67 Red Rock Runners Bad Kreuznach M45      10K
 126 Kuntz, Julia                 00 LC Bingen                      W13      1K4
 535 Kunz, Desirée                82 ohne Verein                    W30      10K
 269 Kunz, Jack                   03 Grundschule an der Burg Klopp  M10      700
 292 Kölbel, Marco                08 LC Bingen                      M5       700
 206 Kölsch, Max                  06 Bingen-Kempten                 M7       700
 558 Kölsch, Mirko                69 Müde Knochen Ockenheim         M40      10K
 559 Kölsch, Tanja                74 Bingen-Kempten                 W35      10K
 325 König, Niklas                00 Stefan-George-Gymnasium        M13      1K4
 563 Lachenit, Renate             58 Essenheim                      W55      10K
 808 Lachenit, Sebastian          91 ohne Verein                    MJE      5KM
 288 Lamb, Dennis                 02 Spvgg. Dietersheim 1918 e.V.   M11      700
 579 Lamoth, Vanessa              78 Bingen am Rhein                W35      10K
 588 Landschoff, Sibylle          66 Bad Kreuznach                  W45      10K
 547 Lange, Heiko                 67 ev. Johanneskirche             M45      10K
 539 Lange, Lothar                62 VSV Grolsheim                  M50      10K
 802 Lange, Steffi                71 ev. Johanneskirche             WJE      5KM
 317 Langer, Jonas                00 Stefan-George-Gymnasium        M13      1K4
 318 Langfeld, Alexander          00 Stefan-George-Gymnasium        M13      1K4
 598 Lautebach, Dominik           80 Wohnwerkstatt Drathschmidt     M30      10K
 825 Lauterbach, Joshua           00 Physioterapie Lauterbach       MJE      5KM zurück
 590 Lauterbach, Timo             72 Physioterapie Lauterbach       M40      10K
 824 Lauterbach,Tanja             73 Physioterapie Lauterbach       WJE      5KM
 562 Lautz, Michael               62 SV 1914 Bingerbrück            M50      10K
 821 Lautz, Ramona                93 Bingen am Rhein                WJE      5KM
 857 Leitsch, Monika              72 DJK Grün-Weiß Bingen-Büdesheim WJE      5KM
 820 Lenhart, Angelina            90 Bingen am Rhein                WJE      5KM
 361 Leuchsenring, Nickolas       04 GS Nahetor Münster-Sarmsheim   M9       700
 634 Leypold, Marco               86 Julia Rittner SPORT            M        10K
 836 Link, Elea                   99 ohne Verein                    WJE      5KM
 638 Link, Frederic               78 Julia Rittner SPORT            M35      10K
 637 Link, Ilka                   77 Julia Rittner SPORT            W35      10K
 300 Link, Luke                   02 LC Bingen                      M11      700
 531 Lowin, Stefan                68 Spvgg. Dietersheim 1918 e.V.   M45      10K
 827 Lucas, Sigrid                77 Physioterapie Lauterbach       WJE      5KM
 577 Lunkenheimer, Wolfgang       51 Red Rock Runners Bad Kreuznach M60      10K
 310 Luterbach, Friedrich         05 Skiclub Bingen                 M8       700
 108 Lutterbach, Jakob            01 Skiclub Bingen                 M12      1K4
 312 Lutterbach, Rosa             03 Skiclub Bingen                 W10      700
 648 Lutterbach, Stefan           76 DJK Grün-Weiß Bingen-Büdesheim M35      10K
 323 Mach, Alexander              00 Stefan-George-Gymnasium        M13      1K4
 593 Madry, Thomas                80 Physioterapie Lauterbach       M30      10K
 603 Maertens, Rainer             64 Bingen-Kempten                 M45      10K
 230 Mahn, Henrik                 06 Grundschule an der Burg Klopp  M7       700
 620 Mann, Roland                 71 Skiclub Bingen                 M40      10K
 343 Mazur, Oktawia               06 Grundschule an der Burg Klopp  W7       700
 829 Mengner, Sandra              70 Wohnwerkstatt Drathschmidt     WJE      5KM
 641 Merkelbach, Lukas            97 Stadtverwaltung Bingen         MJB      10K
 207 Merten, Marius               03 TTG Bingen-Münster-Sarmsheim   M10      700
 832 Metze, Laura                 92 Triathlon-Team Rhein-Nahe      WJE      5KM
 643 Metzler, Manuel              93 Stadtverwaltung Bingen         M        10K
 627 Michalski, Arthur            62 SSV Ingelheim                  M50      10K
 254 Michelbach, Ben              06 Grundschule an der Burg Klopp  M7       700
 232 Mildeberger, Justus          06 Grundschule an der Burg Klopp  M7       700 zurück
 286 Mittrup, Alina               05 Grundschule an der Burg Klopp  W8       700
 284 Mittrup, Julian              05 Grundschule an der Burg Klopp  M8       700
 565 Moor, Andreas                75 Bad Kreuznach                  M35      10K
 225 Morngui, Layyen              04 GS Nahetor Münster-Sarmsheim   W9       700
 854 Müller, Alexandra            73 DJK Grün-Weiß Bingen-Büdesheim WJE      5KM
 584 Müller, Ingo                 83 Freiwillige Feuerwehr Bingen   M30      10K
 649 Müller, Stefan               65 Skiclub Bingen                 M45      10K
 218 Noack, Cara                  05 GS Nahetor Münster-Sarmsheim   W8       700
 541 Nowak, Thomas                68 Budenheim / Rhein              M45      10K
 858 Ochs-Funk, Jaqueline         66 DJK Grün-Weiß Bingen-Büdesheim WJE      5KM
 111 Offica, Maurice              01 Rhein-Nahe-Schule Bingen       M12      1K4
 331 Ofiarski, Sebastian          06 Grundschule an der Burg Klopp  M7       700
 571 Oldach, Gerd                 69 Bacharach                      M40      10K
 538 Opp, Alexander               97 SV Wiesenthalerhof             MJB      10K
 101 Opp, Vanessa                 99 TuS 04 Dansenberg              W14      1K4
 520 Ostermann-Praß, Sandra       73 Oberdiebach                    W40      10K
 224 Otto, Klara                  04 GS Nahetor Münster-Sarmsheim   W9       700
 270 Otto, Lilly                  05 Grundschule an der Burg Klopp  W8       700
 257 Otto, Phillipp               06 Grundschule an der Burg Klopp  M7       700
 814 Paulus, Lukas                89 Dorsheim Highlanders           MJE      5KM
 243 Pawlitza, Jamie              06 Grundschule an der Burg Klopp  M7       700
 276 Perschon, Veronika           04 Grundschule an der Burg Klopp  W9       700
 301 Peters, Emily                03 Spvgg. Dietersheim 1918 e.V.   W10      700
 803 Pfurtscheller, Dagmar        73 ev. Johanneskirche             WJE      5KM
 804 Pfurtscheller, Lukas         01 ev. Johanneskirche             MJE      5KM
 548 Pfurtscheller, Michael       70 ev. Johanneskirche             M40      10K
 805 Pfurtscheller, Patrick       99 ev. Johanneskirche             MJE      5KM
 525 Pietsch, Wolfgang            67 Spvgg. Dietersheim 1918 e.V.   M45      10K
 268 Pira, Marlon                 03 Grundschule an der Burg Klopp  M10      700
 642 Platz, Guido                 70 Stadtverwaltung Bingen         M40      10K
 335 Polus, Karolina              04 Grundschule an der Burg Klopp  W9       700
 580 Polzer, Stefan               80 Freiwillige Feuerwehr Bingen   M30      10K
 107 Portmanns, Jonas             01 Skiclub Bingen                 M12      1K4 zurück
 308 Portmanns, Leon              05 Skiclub Bingen                 M8       700
 521 Praß, Thorsten               71 Oberdiebach                    M40      10K
 112 Pussamsies, Justin           01 Rhein-Nahe-Schule Bingen       M12      1K4
 244 Quint, Eva                   07 Grundschule an der Burg Klopp  W6       700
 619 Reimer, Stefan               68 Skiclub Bingen                 M45      10K
 581 Reinhardt, Malte             87 Freiwillige Feuerwehr Bingen   M        10K
 113 Restelisa, Ardiol            00 Rhein-Nahe-Schule Bingen       M13      1K4
 296 Richard, Leon                03 LC Bingen                      M10      700
 543 Richter, Birgit              66 Gensingen                      W45      10K
 544 Richter, Stefan              62 Gensingen                      M50      10K
 305 Rief, Tamara                 03 Spvgg. Dietersheim 1918 e.V.   W10      700
 815 Riensche, Julia              96 Dorsheim Highlanders           WJE      5KM
 840 Rieth, Eckard                62 Stadtverwaltung Bingen         MJE      5KM
 114 Ritter, Sven                 00 Rhein-Nahe-Schule Bingen       M13      1K4
 632 Rittner, Julia               81 Julia Rittner SPORT            W30      10K
 215 Rittweiler, Lenny            04 GS Nahetor Münster-Sarmsheim   M9       700
 613 Rode, Nico                   96 Binger Rudergesellschaft 1911  MJB      10K
 348 Rodriguez, Ricardo           02 Rhein-Nahe-Schule Bingen       M11      700
 636 Rosenhein, Nicole            70 Julia Rittner SPORT            W40      10K
 277 Rosinus, Zoe                 04 Grundschule an der Burg Klopp  W9       700
 596 Rossbrock, Torsten           67 Wohnwerkstatt Drathschmidt     M45      10K
 826 Rothweiler, Lucca            02 Physioterapie Lauterbach       MJE      5KM
 228 Rothweiler, Marco            06 Physioterapie Lauterbach       M7       700
 349 Runkel, Pascal               03 Rhein-Nahe-Schule Bingen       M10      700
 516 Römer, Heiko                 74 Deutsche Post                  M35      10K
 816 Sahm, Kevin                  91 Dorsheim Highlanders           MJE      5KM
 266 Sander, Dominic              04 Grundschule an der Burg Klopp  M9       700
 298 Sandführ, Annika             02 LC Bingen                      W11      700
 299 Sandführ, Kim Delia          04 LC Bingen                      W9       700
 332 Schappert, André             06 Grundschule an der Burg Klopp  M7       700
 360 Scheffler, Mayra             05 GS Nahetor Münster-Sarmsheim   W8       700
 358 Scheibe, Nils                03 GS Nahetor Münster-Sarmsheim   M10      700
 509 Scherer, Robeer              77 Spiridon Frankfurt             M35      10K zurück
 209 Schilz, Jakob                05 GS Nahetor Münster-Sarmsheim   M8       700
 248 Schlösser, Lea               05 Grundschule an der Burg Klopp  W8       700
 231 Schlösser, Lennart           07 Grundschule an der Burg Klopp  M6       700
 645 Schmidt, Dennis              86 Stadtverwaltung Bingen         M        10K
 246 Schmidt, Ida                 05 Grundschule an der Burg Klopp  W8       700
 809 Schmidt, Max                 91 Dorsheim Highlanders           MJE      5KM
 517 Schmidt, Yasmin              90 Alzey                          F        10K
 210 Schmitt, David               06 GS Nahetor Münster-Sarmsheim   M7       700
 564 Schmuck, Tobias S.           78 Team Erdinger Alkoholfrei      M35      10K
 326 Schneider, Chiara            02 Hildegardisschule Bingen       W11      700
 614 Schneider, Paul              96 Binger Rudergesellschaft 1911  MJB      10K
 575 Schoebel, Heike              60 Red Rock Runners Bad Kreuznach W50      10K
 574 Schott, Torsten              65 Red Rock Runners Bad Kreuznach M45      10K
 295 Schramme, Elena              02 Münster-Sarmsheim              W11      700
 223 Schramme, Luisa              05 GS Nahetor Münster-Sarmsheim   W8       700
 601 Schramme, Uwe                67 Münster-Sarmsheim              M45      10K
 610 Schreiber, Ralf              68 Binger Rudergesellschaft 1911  M45      10K
 216 Schuhmacher, Daniel          05 GS Nahetor Münster-Sarmsheim   M8       700
 115 Schulz, Sascha               98 Rhein-Nahe-Schule Bingen       M15      1K4
 204 Schwarz, Colin               03 SG Gensingen/Grolsheim         M10      700
 203 Schwarz, Julian              06 Spvgg. Dietersheim 1918 e.V.   M7       700
 202 Schwarz, Nils                06 Spvgg. Dietersheim 1918 e.V.   M7       700
 234 Schäfer, Matthias            05 Grundschule an der Burg Klopp  M8       700
 504 Sempf, Fabian                77 Bingen am Rhein                M35      10K
 337 Sempf, Fiona                 05 Grundschule an der Burg Klopp  W8       700
 265 Shala, Bilal                 04 Grundschule an der Burg Klopp  M9       700
 838 Siegler, Annete              63 Stadtverwaltung Bingen         WJE      5KM
 258 Skriabin, Augustin           04 Grundschule an der Burg Klopp  M9       700
 518 Soegiono, Noeryati           90 Raunheim                       F        10K
 342 Sok, Alina                   06 Grundschule an der Burg Klopp  W7       700
 333 Solka, Mike                  07 Grundschule an der Burg Klopp  M6       700
 285 Specht, Johannes             05 Grundschule an der Burg Klopp  M8       700
 221 Sprang, Joline               06 GS Nahetor Münster-Sarmsheim   W7       700 zurück
 104 Stauch, Celine               99 TuS 1909 e.V. Bingen Gaulsheim W14      1K4
 566 Stauch, Oliver               69 TuS 1909 e.V. Bingen Gaulsheim M40      10K
 116 Stein, Pascal                00 Rhein-Nahe-Schule Bingen       M13      1K4
 639 Stillert, Andreas            84 Julia Rittner SPORT            M        10K
 602 Stockter, Falko              77 ESV Bingen                     M35      10K
 290 Stolpe, Tom                  03 Spvgg. Dietersheim 1918 e.V.   M10      700
 570 Storck, Dr. Michel           60 Sprendlingen                   M50      10K
 273 Straube, Jessica             02 Grundschule an der Burg Klopp  W11      700
 212 Straßburger, Silas           04 GS Nahetor Münster-Sarmsheim   M9       700
 282 Strunk, Jan-Luca             05 Grundschule an der Burg Klopp  M8       700
 533 Stubbe, Jens                 71 Spvgg. Dietersheim 1918 e.V.   M40      10K
 556 Sztipanovics, Paul           58 LF Naheland Bad Kreuznach      M55      10K
 523 Taplan, Janek                85 LC Bingen                      M        10K
 339 Tarag, Laranur               05 Grundschule an der Burg Klopp  W8       700
 329 Tarak, Sami                  06 Grundschule an der Burg Klopp  M7       700
 354 Teker, Güney                 06 Rhein-Nahe-Schule Bingen       M7       700
 350 Temmen, Nico                 03 Rhein-Nahe-Schule Bingen       M10      700
 352 Temmen, Sonja                03 Rhein-Nahe-Schule Bingen       W10      700
 227 Thiex, Joshua                04 Lauf-Gemeinschaft Kammerwald   M9       700
 341 Tziaras, Gabriela            06 Grundschule an der Burg Klopp  W7       700
 226 Töpfer, Isabell              03 GS Nahetor Münster-Sarmsheim   W10      700
 599 Umlauf, Jonas                97 Freiwillige Feuerwehr Bingen   MJB      10K
 117 Valerius, Tim                00 Rhein-Nahe-Schule Bingen       M13      1K4
 256 Vanden Bemden, Michael       06 Grundschule an der Burg Klopp  M7       700
 334 Vangelatos, Aden             07 Grundschule an der Burg Klopp  M6       700
 813 Vierke, Helen                96 Dorsheim Highlanders           WJE      5KM
 240 Vogel, Marvin                05 Grundschule an der Burg Klopp  M8       700
 817 Vogg, Mario                  95 Lauf-Gemeinschaft Kammerwald   MJE      5KM
 589 Vucenovic, Dr. Vitomir       74 Bingen am Rhein                M35      10K
 569 Wahrenberg, Heike            76 Mainz                          W35      10K
 208 Wahrenberg, Karolina         04 Mainz                          W9       700
 124 Weber, Daniela               99 Rhein-Nahe-Schule Bingen       W14      1K4
 125 Weber, Tanja                 01 Rhein-Nahe-Schule Bingen       W12      1K4 zurück
 507 Weeser, Dagmar               64 Bingen am Rhein                W45      10K
 508 Weeser, Thomas               64 Bingen am Rhein                M45      10K
 245 Weigelt, Eva                 04 Grundschule an der Burg Klopp  W9       700
 355 Weigelt, Sascha              06 Rhein-Nahe-Schule Bingen       M7       700
 515 Weismüller, Markus           71 Elek.Betrieb Kratz/Weismüller  M40      10K
 557 Wendlandt, Monika            54 LF Naheland Bad Kreuznach      W55      10K
 213 Wentzl, Florian              05 GS Nahetor Münster-Sarmsheim   M8       700
 546 Werner, Stephan              65 Sommerbiathlon SG Bingen       M45      10K
 837 Weymar, Florian              97 Skiclub Bingen                 MJE      5KM
 835 Weymar, Ralf                 62 Skiclub Bingen                 MJE      5KM
 554 Wiegers, Stefan              59 TuS Gensingen                  M50      10K
 856 Wienand, Anna                72 DJK Grün-Weiß Bingen-Büdesheim WJE      5KM
 850 Wienand, Stefan              67 DJK Grün-Weiß Bingen-Büdesheim MJE      5KM
 233 Wiesler, Christopher         07 Grundschule an der Burg Klopp  M6       700
 118 Wieß, Patrick                00 Rhein-Nahe-Schule Bingen       M13      1K4
 120 Wilgan, Aleksy               00 Rhein-Nahe-Schule Bingen       M13      1K4
 119 Wilgan, Krystian             00 Rhein-Nahe-Schule Bingen       M13      1K4
 304 Will, Laura                  04 Spvgg. Dietersheim 1918 e.V.   W9       700
 364 Will, Paul                   08 Skiclub Bingen                 M5       700
 362 Will, Phillip                06 Skiclub Bingen                 M7       700
 812 Wirth, Hannes                92 Dorsheim Highlanders           MJE      5KM
 501 Wolf, Andreas                68 Wallertheim                    M45      10K
 291 Wolf, Helena                 04 Wallertheim                    W9       700
 623 Woog, David                  89 LC Bingen-Triathlon            M        10K
 624 Woog, Thomas                 62 Kolpinggemeinde Büdesheim      M50      10K
 363 Woortmann, Moritz            05 Skiclub Bingen                 M8       700
 106 Worf, Noah                   02 Stefan-George-Gymnasium        M11      700
 847 Wulf, Christian              43 ohne Verein                    MJE      5KM
 283 Wulf, Timo                   05 Grundschule an der Burg Klopp  M8       700
 615 Zelllien, Anna               93 Binger Rudergesellschaft 1911  F        10K
 281 Zimmermann, Maximilian       05 Grundschule an der Burg Klopp  M8       700
 608 Zink, Lukas                  96 Binger Rudergesellschaft 1911  MJB      10K
 806 Zobel, Markus                98 ev. Johanneskirche             MJE      5KM
 842 Özdemir, Muhammed            89 Stadtverwaltung Bingen         MJE      5KM zurück

Teilnehmerliste sortiert nach Vereine                              zurück

Bingen am Rhein
 
 644 Kraft, Manfred               62   M50      10K
 
 
Spiridon Frankfurt
 
 509 Scherer, Robeer              77   M35      10K
 
 
TSG 1848 Heidesheim
 
 102 Knaf, Hendrik                98   M15      1K4
 512 Kratz, Silke                 70   W40      10K
 
 
Elek.Betrieb Kratz/Weismüller
 
 513 Kratz, Thomas                66   M45      10K
 515 Weismüller, Markus           71   M40      10K
 
 
Deutsche Post
 
 516 Römer, Heiko                 74   M35      10K
 
 
Fit & Run Weimar
 
 519 Ehrenberg, Bernd             62   M50      10K zurück
 
 
LC Bingen
 
 126 Kuntz, Julia                 00   W13      1K4
 292 Kölbel, Marco                08   M5       700
 296 Richard, Leon                03   M10      700
 297 Hänlein, Firmin              03   M10      700
 298 Sandführ, Annika             02   W11      700
 299 Sandführ, Kim Delia          04   W9       700
 300 Link, Luke                   02   M11      700
 523 Taplan, Janek                85   M        10K
 604 Kopyciok, Yannik             96   MJB      10K
 801 Blank-Peters, Ulrike         67   WJE      5KM
 
 
Spvgg. Dietersheim 1918 e.V.
 
 202 Schwarz, Nils                06   M7       700
 203 Schwarz, Julian              06   M7       700
 205 Gall, Felix                  07   M6       700
 288 Lamb, Dennis                 02   M11      700
 290 Stolpe, Tom                  03   M10      700
 301 Peters, Emily                03   W10      700
 302 Baaser, Lena                 03   W10      700
 303 Befuß, Lisa                  04   W9       700
 304 Will, Laura                  04   W9       700
 305 Rief, Tamara                 03   W10      700
 307 Koch, Philip                 02   M11      700
 309 Berott, Leon                 02   M11      700
 313 Koch, Lukas                  06   M7       700 zurück
 314 Bauer, Florian               03   M10      700
 315 Baaser, Jakob                07   M6       700
 316 Davis, Vincent               03   M10      700
 524 Gall, Oliver                 72   M40      10K
 525 Pietsch, Wolfgang            67   M45      10K
 526 Janssen, Henri               68   M45      10K
 527 Kress, Werner                69   M40      10K
 528 Baldenbach, Michael          62   M50      10K
 529 Kreuder, Thomas              80   M30      10K
 530 Geyik, Birgül                75   M35      10K
 531 Lowin, Stefan                68   M45      10K
 532 Kron, Steffen                74   M35      10K
 533 Stubbe, Jens                 71   M40      10K
 
 
SG Gensingen/Grolsheim
 
 204 Schwarz, Colin               03   M10      700
 
 
SV Wiesenthalerhof
 
 538 Opp, Alexander               97   MJB      10K
 
 
TuS 04 Dansenberg
 
 101 Opp, Vanessa                 99   W14      1K4
 
 
VSV Grolsheim
 
 539 Lange, Lothar                62   M50      10K zurück
 
 
SV Blau-Weiß Münster-Sarmsheim
 
 540 Adelseck, Dagmar             63   W50      10K
 
 
Sommerbiathlon SG Bingen
 
 546 Werner, Stephan              65   M45      10K
 
 
ev. Johanneskirche
 
 547 Lange, Heiko                 67   M45      10K
 548 Pfurtscheller, Michael       70   M40      10K
 549 Grandjean, Stefan            63   M50      10K
 802 Lange, Steffi                71   WJE      5KM
 803 Pfurtscheller, Dagmar        73   WJE      5KM
 804 Pfurtscheller, Lukas         01   MJE      5KM
 805 Pfurtscheller, Patrick       99   MJE      5KM
 806 Zobel, Markus                98   MJE      5KM
 
 
SG Pieroth
 
 553 Dreyer, Dr.Burkhard          37   M75      10K
 
 
TuS Gensingen
 
 554 Wiegers, Stefan              59   M50      10K zurück
 
 
LF Naheland Bad Kreuznach
 
 556 Sztipanovics, Paul           58   M55      10K
 557 Wendlandt, Monika            54   W55      10K
 
 
DJK Büdesheim
 
 555 Christian, Maurice           97   MJB      10K
 
 
Müde Knochen Ockenheim
 
 558 Kölsch, Mirko                69   M40      10K
 
 
SV 1914 Bingerbrück
 
 562 Lautz, Michael               62   M50      10K
 
 
TTG Bingen-Münster-Sarmsheim
 
 207 Merten, Marius               03   M10      700
 
 
Team Erdinger Alkoholfrei
 
 564 Schmuck, Tobias S.           78   M35      10K zurück
 
 
Dorsheim Highlanders
 
 103 Adamovski, Alexander         98   M15      1K4
 809 Schmidt, Max                 91   MJE      5KM
 810 Friedrich, Valentin          95   MJE      5KM
 811 Bogasiu, Denis               95   MJE      5KM
 812 Wirth, Hannes                92   MJE      5KM
 813 Vierke, Helen                96   WJE      5KM
 814 Paulus, Lukas                89   MJE      5KM
 815 Riensche, Julia              96   WJE      5KM
 816 Sahm, Kevin                  91   MJE      5KM
 
 
TuS 1909 e.V. Bingen Gaulsheim
 
 104 Stauch, Celine               99   W14      1K4
 566 Stauch, Oliver               69   M40      10K
 
 
Red Rock Runners Bad Kreuznach
 
 573 Hölzer, Karin                56   W55      10K
 574 Schott, Torsten              65   M45      10K
 575 Schoebel, Heike              60   W50      10K
 576 Kuche, René                  67   M45      10K
 577 Lunkenheimer, Wolfgang       51   M60      10K
 578 Groß, Gabi                   65   W45      10K
 
 
GS Nahetor Münster-Sarmsheim
 
 209 Schilz, Jakob                05   M8       700 zurück
 210 Schmitt, David               06   M7       700
 211 Karadeniz, Gökdeniz          06   M7       700
 212 Straßburger, Silas           04   M9       700
 213 Wentzl, Florian              05   M8       700
 214 Hellmeister, Noah            05   M8       700
 215 Rittweiler, Lenny            04   M9       700
 216 Schuhmacher, Daniel          05   M8       700
 217 Kalmbacher, Paul             07   M6       700
 218 Noack, Cara                  05   W8       700
 219 Irmen, Emilia                06   W7       700
 220 Barthelme, Fabienne          05   W8       700
 221 Sprang, Joline               06   W7       700
 222 Kreis, Viviane               07   W6       700
 223 Schramme, Luisa              05   W8       700
 224 Otto, Klara                  04   W9       700
 225 Morngui, Layyen              04   W9       700
 226 Töpfer, Isabell              03   W10      700
 358 Scheibe, Nils                03   M10      700
 359 Irmen, Helena                03   W10      700
 360 Scheffler, Mayra             05   W8       700
 361 Leuchsenring, Nickolas       04   M9       700
 
 
Freiwillige Feuerwehr Bingen
 
 580 Polzer, Stefan               80   M30      10K
 581 Reinhardt, Malte             87   M        10K
 582 Flashaar-Bloedorn, Swen      79   M30      10K
 583 Baldenbach, Marcel           95   MJA      10K zurück
 584 Müller, Ingo                 83   M30      10K
 599 Umlauf, Jonas                97   MJB      10K
 647 Krüger, Christian            85   M        10K
 
 
Lauf-Gemeinschaft Kammerwald
 
 227 Thiex, Joshua                04   M9       700
 585 Hermann, Thiex               67   M45      10K
 817 Vogg, Mario                  95   MJE      5KM
 
 
Hunsrück-Marathon e.V.
 
 587 Andrae, Wolfram              71   M40      10K
 
 
Physioterapie Lauterbach
 
 228 Rothweiler, Marco            06   M7       700
 590 Lauterbach, Timo             72   M40      10K
 591 Gann, Tina                   73   W40      10K
 592 Klug, Daniel                 71   M40      10K
 593 Madry, Thomas                80   M30      10K
 594 Fleck, Joachim               69   M40      10K
 824 Lauterbach,Tanja             73   WJE      5KM
 825 Lauterbach, Joshua           00   MJE      5KM
 826 Rothweiler, Lucca            02   MJE      5KM
 827 Lucas, Sigrid                77   WJE      5KM
 
 
Wohnwerkstatt Drathschmidt
 
 595 Drathschmidt, Mike           67   M45      10K zurück
 596 Rossbrock, Torsten           67   M45      10K
 597 Holle, Torsten               67   M45      10K
 598 Lautebach, Dominik           80   M30      10K
 828 Hürdler, Angelika            72   WJE      5KM
 829 Mengner, Sandra              70   WJE      5KM
 
 
BFV Hassia Bingen
 
 287 Gast, Louis                  02   M11      700
 306 Commes, Fabian               02   M11      700
 
 
MTV Bad Kreuznach
 
 289 Joeris, Meret                04   W9       700
 
 
Grundschule an der Burg Klopp
 
 229 Brinkmayer, Philipp          07   M6       700
 230 Mahn, Henrik                 06   M7       700
 231 Schlösser, Lennart           07   M6       700
 232 Mildeberger, Justus          06   M7       700
 233 Wiesler, Christopher         07   M6       700
 234 Schäfer, Matthias            05   M8       700
 235 Hahn, Roman                  03   M10      700
 236 Koch, Jerome                 04   M9       700
 237 Fehl, Dominik                04   M9       700 zurück
 238 Hahn, Jason-Gino             04   M9       700
 239 Götze, Jammy                 04   M9       700
 240 Vogel, Marvin                05   M8       700
 241 Diehl, Anton                 04   M9       700
 242 Akbulut, Rezan               06   M7       700
 243 Pawlitza, Jamie              06   M7       700
 244 Quint, Eva                   07   W6       700
 245 Weigelt, Eva                 04   W9       700
 246 Schmidt, Ida                 05   W8       700
 247 Bouhaira, Aminé              05   W8       700
 248 Schlösser, Lea               05   W8       700
 249 Aktas, Dilara                04   W9       700
 250 Gerbershagen, Lisa           04   W9       700
 251 Chatziametoglou, Esmanur     05   W8       700
 252 Bouhamed, Amina              05   W8       700
 253 Keller, Angelino             05   M8       700
 254 Michelbach, Ben              06   M7       700
 255 Achenbach, Lynne             03   W10      700
 256 Vanden Bemden, Michael       06   M7       700
 257 Otto, Phillipp               06   M7       700
 258 Skriabin, Augustin           04   M9       700
 259 Huppmann, Lukas              03   M10      700
 260 Götze, Jason                 03   M10      700
 261 Aslan, Azat                  03   M10      700
 262 Hahn, Luca                   06   M7       700
 263 Heniewicz, Nikola            02   M11      700
 264 Bernhardt, Didier            02   M11      700
 265 Shala, Bilal                 04   M9       700
 266 Sander, Dominic              04   M9       700
 267 Böhm, Lukas                  04   M9       700
 268 Pira, Marlon                 03   M10      700
 269 Kunz, Jack                   03   M10      700
 270 Otto, Lilly                  05   W8       700 zurück
 271 Fischer, Kaja                04   W9       700
 272 Dieterle, Lara               04   W9       700
 273 Straube, Jessica             02   W11      700
 274 Auner-Fellenzer, Maria       04   W9       700
 275 Geibel, Sophia Marie         03   W10      700
 276 Perschon, Veronika           04   W9       700
 277 Rosinus, Zoe                 04   W9       700
 278 Ceran, Havin                 05   W8       700
 279 Aktas, Dilan                 04   W9       700
 280 Afzal, Minal                 04   W9       700
 281 Zimmermann, Maximilian       05   M8       700
 282 Strunk, Jan-Luca             05   M8       700
 283 Wulf, Timo                   05   M8       700
 284 Mittrup, Julian              05   M8       700
 285 Specht, Johannes             05   M8       700
 286 Mittrup, Alina               05   W8       700
 327 Jesus Moithino, Rafael       02   M11      700
 328 Krolla, Daniel               05   M8       700
 329 Tarak, Sami                  06   M7       700
 330 Hanl, John                   06   M7       700
 331 Ofiarski, Sebastian          06   M7       700
 332 Schappert, André             06   M7       700
 333 Solka, Mike                  07   M6       700
 334 Vangelatos, Aden             07   M6       700
 335 Polus, Karolina              04   W9       700
 336 Azag, Lema                   04   W9       700
 337 Sempf, Fiona                 05   W8       700
 338 Krasniqi, Vanessa            05   W8       700
 339 Tarag, Laranur               05   W8       700
 340 Böhm, Maria                  06   W7       700
 341 Tziaras, Gabriela            06   W7       700
 342 Sok, Alina                   06   W7       700
 343 Mazur, Oktawia               06   W7       700 zurück
 344 Ceran, Sevval                07   W6       700
 345 Jaclyn, Pisano               07   W6       700
 346 Gundlach, Hannah             07   W6       700
 
 
Triathlon-Team Rhein-Nahe
 
 832 Metze, Laura                 92   WJE      5KM
 
 
TV Waldstraße Wiesbaden
 
 600 Interlandi, Ute              67   W45      10K
 
 
ESV Bingen
 
 602 Stockter, Falko              77   M35      10K
 
 
Binger Rudergesellschaft 1911
 
 605 Kopyciok, Niklas             93   M        10K
 606 Glaser, Selina               93   F        10K
 607 Habermann, Stefan            87   M        10K
 608 Zink, Lukas                  96   MJB      10K
 609 Horvarth, Victor             96   MJB      10K
 610 Schreiber, Ralf              68   M45      10K
 611 Jahn, Jürgen                 62   M50      10K
 612 Krenzel, Stephan             96   MJB      10K
 613 Rode, Nico                   96   MJB      10K
 614 Schneider, Paul              96   MJB      10K
 615 Zelllien, Anna               93   F        10K zurück
 616 Feick, Julian                93   M        10K
 617 Axt, Johannes                94   MJA      10K
 
 
Skiclub Bingen
 
 107 Portmanns, Jonas             01   M12      1K4
 108 Lutterbach, Jakob            01   M12      1K4
 308 Portmanns, Leon              05   M8       700
 310 Luterbach, Friedrich         05   M8       700
 311 Kilian, Luca                 05   M8       700
 312 Lutterbach, Rosa             03   W10      700
 362 Will, Phillip                06   M7       700
 363 Woortmann, Moritz            05   M8       700
 364 Will, Paul                   08   M5       700
 618 Krieg, Peter                 58   M55      10K
 619 Reimer, Stefan               68   M45      10K
 620 Mann, Roland                 71   M40      10K
 621 Kropp, Philip                84   M        10K
 622 Hastedt, Doris               57   W55      10K
 649 Müller, Stefan               65   M45      10K
 834 Günther, Peter               59   MJE      5KM
 835 Weymar, Ralf                 62   MJE      5KM
 837 Weymar, Florian              97   MJE      5KM
 
 
LC Bingen-Triathlon
 
 623 Woog, David                  89   M        10K
 
 
Kolpinggemeinde Büdesheim
 
 624 Woog, Thomas                 62   M50      10K zurück
 
 
MAYER MOEBEL Bad Kreuznach
 
 625 Engel, Thomas                68   M45      10K
 
 
Rochusberger Lauftreff
 
 626 Bogasiu, Sorina              64   W45      10K
 
 
SSV Ingelheim
 
 627 Michalski, Arthur            62   M50      10K
 
 
TSV-Mainz Gonsenheim
 
 628 Bajkowski, Marek             56   M55      10K
 
 
LG Kammerwald Gleichlingen
 
 629 Kaufmann, Maria              65   W45      10K
 630 Kaufmann, Lena               97   WJB      10K
 631 Dunkel, Sebastian            94   MJA      10K
 
 
Hildegardisschule Bingen
 
 105 Bitter, Celine               00   W13      1K4 zurück
 326 Schneider, Chiara            02   W11      700
 
 
Stefan-George-Gymnasium
 
 106 Worf, Noah                   02   M11      700
 317 Langer, Jonas                00   M13      1K4
 318 Langfeld, Alexander          00   M13      1K4
 319 Baumann, Viktor              00   M13      1K4
 320 Grube, Moritz                99   M14      1K4
 321 Gerlach, Sascha              99   M14      1K4
 322 Justen, Anna                 99   W14      1K4
 323 Mach, Alexander              00   M13      1K4
 324 Klein, Philiph               01   M12      1K4
 325 König, Niklas                00   M13      1K4
 
 
Julia Rittner SPORT
 
 632 Rittner, Julia               81   W30      10K
 633 Heinz, Denise                84   F        10K
 634 Leypold, Marco               86   M        10K
 635 Hadasch, Brigit              73   W40      10K
 636 Rosenhein, Nicole            70   W40      10K
 637 Link, Ilka                   77   W35      10K
 638 Link, Frederic               78   M35      10K
 639 Stillert, Andreas            84   M        10K
 
 
Stadtverwaltung Bingen
 
 640 Augustin, Clemens            90   M        10K zurück
 641 Merkelbach, Lukas            97   MJB      10K
 642 Platz, Guido                 70   M40      10K
 643 Metzler, Manuel              93   M        10K
 645 Schmidt, Dennis              86   M        10K
 646 Heyn, Peter                  63   M50      10K
 838 Siegler, Annete              63   WJE      5KM
 839 Burghardt, Sabine            64   WJE      5KM
 840 Rieth, Eckard                62   MJE      5KM
 841 Effenberger, Stefanie        71   WJE      5KM
 842 Özdemir, Muhammed            89   MJE      5KM
 843 Grassmann, Karin             85   WJE      5KM
 844 Geppert, René                70   MJE      5KM
 845 Hoschka, Kathrin             74   WJE      5KM
 
 
Rhein-Nahe-Schule Bingen
 
 109 Abdeli, Goran                98   M15      1K4
 110 Biedenbender, Nico           00   M13      1K4
 111 Offica, Maurice              01   M12      1K4
 112 Pussamsies, Justin           01   M12      1K4
 113 Restelisa, Ardiol            00   M13      1K4
 114 Ritter, Sven                 00   M13      1K4
 115 Schulz, Sascha               98   M15      1K4
 116 Stein, Pascal                00   M13      1K4
 117 Valerius, Tim                00   M13      1K4
 118 Wieß, Patrick                00   M13      1K4
 119 Wilgan, Krystian             00   M13      1K4
 120 Wilgan, Aleksy               00   M13      1K4
 121 Bohley, Julia                01   W12      1K4
 122 Drießen, Susanne             01   W12      1K4 zurück
 123 Jöckel, Janette              01   W12      1K4
 124 Weber, Daniela               99   W14      1K4
 125 Weber, Tanja                 01   W12      1K4
 347 Edelmann, Dominik            03   M10      700
 348 Rodriguez, Ricardo           02   M11      700
 349 Runkel, Pascal               03   M10      700
 350 Temmen, Nico                 03   M10      700
 351 Hofmann, Jacquline           03   W10      700
 352 Temmen, Sonja                03   W10      700
 353 Kesselring, Marcel           04   M9       700
 354 Teker, Güney                 06   M7       700
 355 Weigelt, Sascha              06   M7       700
 356 Edelmann, Jaqueline          07   W6       700
 
 
DJK Grün-Weiß Bingen-Büdesheim
 
 648 Lutterbach, Stefan           76   M35      10K
 848 Krolla, Mathias              71   MJE      5KM
 849 Denne, Marius                96   MJE      5KM
 850 Wienand, Stefan              67   MJE      5KM
 851 Kaiser, Olaf                 66   MJE      5KM
 852 Kraus, Armin                 68   MJE      5KM
 853 Krolla, Astrid               71   WJE      5KM
 854 Müller, Alexandra            73   WJE      5KM
 855 Biesdorf, Kerstin            76   WJE      5KM
 856 Wienand, Anna                72   WJE      5KM
 857 Leitsch, Monika              72   WJE      5KM
 858 Ochs-Funk, Jaqueline         66   WJE      5KM
 
 
Springmäuse Waldalgesheim
 
 357 Kaminski, Marie              06   W7       700 zurück
zurück
 
 
 
 
 


 
 
 
 
 

Teilnehmerliste sortiert nach Klassen                              zurück

Bei den blau hinterlegten Klassen handelt es sich um Klassen bei denen sich noch kein Teilnehmer angemeldet hat.
 Klassenübersicht                                                                    zurück

Lauf 3
1400 m

Lauf 4 +5
700 m

Lauf 6  
5 km + 10 km


weibliche Jugend W12
weibliche Jugend W13
weibliche Jugend W14
weibliche Jugend W15


männliche Jugend M12
männliche Jugend M13
männliche Jugend M14
männliche Jugend M15
 


weibliche Kinder W5
weibliche Kinder W6
weibliche Kinder W7
weibliche Kinder W8
weibliche Kinder W9
weibliche Kinder W10
weibliche Kinder W11


männliche Kinder M5
männliche Kinder M6
männliche Kinder M7
männliche Kinder M8
männliche Kinder M9
männliche Kinder M10
männliche Kinder M11


weibliche Jugend B
weibliche Jugend A
Frauen
Seniorinnen W30
Seniorinnen W35
Seniorinnen W40
Seniorinnen W45
Seniorinnen W50
Seniorinnen W55
Seniorinnen W60
Seniorinnen W65 - 10 km
Seniorinnen W70 - 10 km
Seniorinnen W75 - 10 km
Seniorinnen W80 - 10 km


männliche Jugend B
männliche Jugend A
Männer
Senioren M30
Senioren M35
Senioren M40
Senioren M45
Senioren M50
Senioren M55
Senioren M60
Senioren M65
Senioren M70
Senioren M75
Senioren M80 - 10 km

 

weibliche Jugend W12 - 1400 Meter [Klassenübersicht]

 
 121 Bohley, Julia                01 Rhein-Nahe-Schule Bingen       
 122 Drießen, Susanne             01 Rhein-Nahe-Schule Bingen       
 123 Jöckel, Janette              01 Rhein-Nahe-Schule Bingen       
 125 Weber, Tanja                 01 Rhein-Nahe-Schule Bingen       
 
 

 

weibliche Jugend W13 - 1400 Meter [Klassenübersicht]

 
 105 Bitter, Celine               00 Hildegardisschule Bingen       
 126 Kuntz, Julia                 00 LC Bingen                      
 
 

 

weibliche Jugend W14 - 1400 Meter [Klassenübersicht]

 
 101 Opp, Vanessa                 99 TuS 04 Dansenberg              
 104 Stauch, Celine               99 TuS 1909 e.V. Bingen Gaulsheim 
 124 Weber, Daniela               99 Rhein-Nahe-Schule Bingen       
 322 Justen, Anna                 99 Stefan-George-Gymnasium        
 
 

 

männliche Jugend M12 - 1400 Meter [Klassenübersicht]

 
 107 Portmanns, Jonas             01 Skiclub Bingen                 
 108 Lutterbach, Jakob            01 Skiclub Bingen                 
 111 Offica, Maurice              01 Rhein-Nahe-Schule Bingen       
 112 Pussamsies, Justin           01 Rhein-Nahe-Schule Bingen       
 324 Klein, Philiph               01 Stefan-George-Gymnasium        
 
 

 

männliche Jugend M13 - 1400 Meter [Klassenübersicht]

 
 110 Biedenbender, Nico           00 Rhein-Nahe-Schule Bingen       
 113 Restelisa, Ardiol            00 Rhein-Nahe-Schule Bingen       
 114 Ritter, Sven                 00 Rhein-Nahe-Schule Bingen       
 116 Stein, Pascal                00 Rhein-Nahe-Schule Bingen       
 117 Valerius, Tim                00 Rhein-Nahe-Schule Bingen       
 118 Wieß, Patrick                00 Rhein-Nahe-Schule Bingen       
 119 Wilgan, Krystian             00 Rhein-Nahe-Schule Bingen       
 120 Wilgan, Aleksy               00 Rhein-Nahe-Schule Bingen       
 317 Langer, Jonas                00 Stefan-George-Gymnasium        
 318 Langfeld, Alexander          00 Stefan-George-Gymnasium        
 319 Baumann, Viktor              00 Stefan-George-Gymnasium        
 323 Mach, Alexander              00 Stefan-George-Gymnasium        
 325 König, Niklas                00 Stefan-George-Gymnasium        
 
 

 

männliche Jugend M14 - 1400 Meter [Klassenübersicht]

 
 320 Grube, Moritz                99 Stefan-George-Gymnasium        
 321 Gerlach, Sascha              99 Stefan-George-Gymnasium        

 

männliche Jugend M15 - 1400 Meter [Klassenübersicht]

 
 102 Knaf, Hendrik                98 TSG 1848 Heidesheim            
 103 Adamovski, Alexander         98 Dorsheim Highlanders           
 109 Abdeli, Goran                98 Rhein-Nahe-Schule Bingen       
 115 Schulz, Sascha               98 Rhein-Nahe-Schule Bingen       
 
 

 

weibliche Kinder W10 - 700 Meter [Klassenübersicht]

 
 226 Töpfer, Isabell              03 GS Nahetor Münster-Sarmsheim   
 255 Achenbach, Lynne             03 Grundschule an der Burg Klopp  
 275 Geibel, Sophia Marie         03 Grundschule an der Burg Klopp  
 301 Peters, Emily                03 Spvgg. Dietersheim 1918 e.V.   
 302 Baaser, Lena                 03 Spvgg. Dietersheim 1918 e.V.   
 305 Rief, Tamara                 03 Spvgg. Dietersheim 1918 e.V.   
 312 Lutterbach, Rosa             03 Skiclub Bingen                 
 351 Hofmann, Jacquline           03 Rhein-Nahe-Schule Bingen       
 352 Temmen, Sonja                03 Rhein-Nahe-Schule Bingen       
 359 Irmen, Helena                03 GS Nahetor Münster-Sarmsheim   
 
 

 

weibliche Kinder W11 - 700 Meter [Klassenübersicht]

 
 273 Straube, Jessica             02 Grundschule an der Burg Klopp  
 295 Schramme, Elena              02 Münster-Sarmsheim              
 298 Sandführ, Annika             02 LC Bingen                      
 326 Schneider, Chiara            02 Hildegardisschule Bingen       
 
 

 

männliche Kinder M10 - 700 Meter [Klassenübersicht]

 
 204 Schwarz, Colin               03 SG Gensingen/Grolsheim         
 207 Merten, Marius               03 TTG Bingen-Münster-Sarmsheim   
 235 Hahn, Roman                  03 Grundschule an der Burg Klopp  
 259 Huppmann, Lukas              03 Grundschule an der Burg Klopp  
 260 Götze, Jason                 03 Grundschule an der Burg Klopp  
 261 Aslan, Azat                  03 Grundschule an der Burg Klopp  
 268 Pira, Marlon                 03 Grundschule an der Burg Klopp  
 269 Kunz, Jack                   03 Grundschule an der Burg Klopp  
 290 Stolpe, Tom                  03 Spvgg. Dietersheim 1918 e.V.   
 293 Böttcher Manoso, Levin       03 Bingerbrück                    
 296 Richard, Leon                03 LC Bingen                      
 297 Hänlein, Firmin              03 LC Bingen                      
 314 Bauer, Florian               03 Spvgg. Dietersheim 1918 e.V.   
 316 Davis, Vincent               03 Spvgg. Dietersheim 1918 e.V.   
 347 Edelmann, Dominik            03 Rhein-Nahe-Schule Bingen       
 349 Runkel, Pascal               03 Rhein-Nahe-Schule Bingen       
 350 Temmen, Nico                 03 Rhein-Nahe-Schule Bingen       
 358 Scheibe, Nils                03 GS Nahetor Münster-Sarmsheim   

 

männliche Kinder M11 - 700 Meter [Klassenübersicht]

 
 106 Worf, Noah                   02 Stefan-George-Gymnasium        
 263 Heniewicz, Nikola            02 Grundschule an der Burg Klopp  
 264 Bernhardt, Didier            02 Grundschule an der Burg Klopp  
 287 Gast, Louis                  02 BFV Hassia Bingen              
 288 Lamb, Dennis                 02 Spvgg. Dietersheim 1918 e.V.   
 300 Link, Luke                   02 LC Bingen                      
 306 Commes, Fabian               02 BFV Hassia Bingen              
 307 Koch, Philip                 02 Spvgg. Dietersheim 1918 e.V.   
 309 Berott, Leon                 02 Spvgg. Dietersheim 1918 e.V.   
 327 Jesus Moithino, Rafael       02 Grundschule an der Burg Klopp  
 348 Rodriguez, Ricardo           02 Rhein-Nahe-Schule Bingen       
 
 

 

weibliche Kinder W5 - 700 Meter [Klassenübersicht]

 
 201 Hechler, Sophie              08 Bingen am Rhein                
 
 

 

weibliche Kinder W6 - 700 Meter [Klassenübersicht]

 
 222 Kreis, Viviane               07 GS Nahetor Münster-Sarmsheim   
 244 Quint, Eva                   07 Grundschule an der Burg Klopp  
 344 Ceran, Sevval                07 Grundschule an der Burg Klopp  
 345 Jaclyn, Pisano               07 Grundschule an der Burg Klopp  
 346 Gundlach, Hannah             07 Grundschule an der Burg Klopp  
 356 Edelmann, Jaqueline          07 Rhein-Nahe-Schule Bingen       
 
 

 

weibliche Kinder W7 - 700 Meter [Klassenübersicht]

 
 219 Irmen, Emilia                06 GS Nahetor Münster-Sarmsheim   
 221 Sprang, Joline               06 GS Nahetor Münster-Sarmsheim   
 340 Böhm, Maria                  06 Grundschule an der Burg Klopp  
 341 Tziaras, Gabriela            06 Grundschule an der Burg Klopp  
 342 Sok, Alina                   06 Grundschule an der Burg Klopp  
 343 Mazur, Oktawia               06 Grundschule an der Burg Klopp  
 357 Kaminski, Marie              06 Springmäuse Waldalgesheim      

 

weibliche Kinder W8 - 700 Meter [Klassenübersicht]

 
 218 Noack, Cara                  05 GS Nahetor Münster-Sarmsheim   
 220 Barthelme, Fabienne          05 GS Nahetor Münster-Sarmsheim   
 223 Schramme, Luisa              05 GS Nahetor Münster-Sarmsheim   
 246 Schmidt, Ida                 05 Grundschule an der Burg Klopp  
 247 Bouhaira, Aminé              05 Grundschule an der Burg Klopp  
 248 Schlösser, Lea               05 Grundschule an der Burg Klopp  
 251 Chatziametoglou, Esmanur     05 Grundschule an der Burg Klopp  
 252 Bouhamed, Amina              05 Grundschule an der Burg Klopp  
 270 Otto, Lilly                  05 Grundschule an der Burg Klopp  
 278 Ceran, Havin                 05 Grundschule an der Burg Klopp  
 286 Mittrup, Alina               05 Grundschule an der Burg Klopp  
 337 Sempf, Fiona                 05 Grundschule an der Burg Klopp  
 338 Krasniqi, Vanessa            05 Grundschule an der Burg Klopp  
 339 Tarag, Laranur               05 Grundschule an der Burg Klopp  
 360 Scheffler, Mayra             05 GS Nahetor Münster-Sarmsheim   
 
 

 

weibliche Kinder W9 - 700 Meter [Klassenübersicht]

 
 208 Wahrenberg, Karolina         04 Mainz                          
 224 Otto, Klara                  04 GS Nahetor Münster-Sarmsheim   
 225 Morngui, Layyen              04 GS Nahetor Münster-Sarmsheim   
 245 Weigelt, Eva                 04 Grundschule an der Burg Klopp  
 249 Aktas, Dilara                04 Grundschule an der Burg Klopp  
 250 Gerbershagen, Lisa           04 Grundschule an der Burg Klopp  
 271 Fischer, Kaja                04 Grundschule an der Burg Klopp  
 272 Dieterle, Lara               04 Grundschule an der Burg Klopp  
 274 Auner-Fellenzer, Maria       04 Grundschule an der Burg Klopp  
 276 Perschon, Veronika           04 Grundschule an der Burg Klopp  
 277 Rosinus, Zoe                 04 Grundschule an der Burg Klopp  
 279 Aktas, Dilan                 04 Grundschule an der Burg Klopp  
 280 Afzal, Minal                 04 Grundschule an der Burg Klopp  
 289 Joeris, Meret                04 MTV Bad Kreuznach              
 291 Wolf, Helena                 04 Wallertheim                    
 299 Sandführ, Kim Delia          04 LC Bingen                      
 303 Befuß, Lisa                  04 Spvgg. Dietersheim 1918 e.V.   
 304 Will, Laura                  04 Spvgg. Dietersheim 1918 e.V.   
 335 Polus, Karolina              04 Grundschule an der Burg Klopp  
 336 Azag, Lema                   04 Grundschule an der Burg Klopp  
 
 

 

männliche Kinder M5 - 700 Meter [Klassenübersicht]

 
 292 Kölbel, Marco                08 LC Bingen                      
 364 Will, Paul                   08 Skiclub Bingen                 

 

männliche Kinder M6 - 700 Meter [Klassenübersicht]

 
 205 Gall, Felix                  07 Spvgg. Dietersheim 1918 e.V.   
 217 Kalmbacher, Paul             07 GS Nahetor Münster-Sarmsheim   
 229 Brinkmayer, Philipp          07 Grundschule an der Burg Klopp  
 231 Schlösser, Lennart           07 Grundschule an der Burg Klopp  
 233 Wiesler, Christopher         07 Grundschule an der Burg Klopp  
 315 Baaser, Jakob                07 Spvgg. Dietersheim 1918 e.V.   
 333 Solka, Mike                  07 Grundschule an der Burg Klopp  
 334 Vangelatos, Aden             07 Grundschule an der Burg Klopp  
 
 

 

männliche Kinder M7 - 700 Meter [Klassenübersicht]

 
 202 Schwarz, Nils                06 Spvgg. Dietersheim 1918 e.V.   
 203 Schwarz, Julian              06 Spvgg. Dietersheim 1918 e.V.   
 206 Kölsch, Max                  06 Bingen-Kempten                 
 210 Schmitt, David               06 GS Nahetor Münster-Sarmsheim   
 211 Karadeniz, Gökdeniz          06 GS Nahetor Münster-Sarmsheim   
 228 Rothweiler, Marco            06 Physioterapie Lauterbach       
 230 Mahn, Henrik                 06 Grundschule an der Burg Klopp  
 232 Mildeberger, Justus          06 Grundschule an der Burg Klopp  
 242 Akbulut, Rezan               06 Grundschule an der Burg Klopp  
 243 Pawlitza, Jamie              06 Grundschule an der Burg Klopp  
 254 Michelbach, Ben              06 Grundschule an der Burg Klopp  
 256 Vanden Bemden, Michael       06 Grundschule an der Burg Klopp  
 257 Otto, Phillipp               06 Grundschule an der Burg Klopp  
 262 Hahn, Luca                   06 Grundschule an der Burg Klopp  
 313 Koch, Lukas                  06 Spvgg. Dietersheim 1918 e.V.   
 329 Tarak, Sami                  06 Grundschule an der Burg Klopp  
 330 Hanl, John                   06 Grundschule an der Burg Klopp  
 331 Ofiarski, Sebastian          06 Grundschule an der Burg Klopp  
 332 Schappert, André             06 Grundschule an der Burg Klopp  
 354 Teker, Güney                 06 Rhein-Nahe-Schule Bingen       
 355 Weigelt, Sascha              06 Rhein-Nahe-Schule Bingen       
 362 Will, Phillip                06 Skiclub Bingen                 

 

männliche Kinder M8 - 700 Meter [Klassenübersicht]

 
 209 Schilz, Jakob                05 GS Nahetor Münster-Sarmsheim   
 213 Wentzl, Florian              05 GS Nahetor Münster-Sarmsheim   
 214 Hellmeister, Noah            05 GS Nahetor Münster-Sarmsheim   
 216 Schuhmacher, Daniel          05 GS Nahetor Münster-Sarmsheim   
 234 Schäfer, Matthias            05 Grundschule an der Burg Klopp  
 240 Vogel, Marvin                05 Grundschule an der Burg Klopp  
 253 Keller, Angelino             05 Grundschule an der Burg Klopp  
 281 Zimmermann, Maximilian       05 Grundschule an der Burg Klopp  
 282 Strunk, Jan-Luca             05 Grundschule an der Burg Klopp  
 283 Wulf, Timo                   05 Grundschule an der Burg Klopp  
 284 Mittrup, Julian              05 Grundschule an der Burg Klopp  
 285 Specht, Johannes             05 Grundschule an der Burg Klopp  
 294 Bötcher Manoso, Elias        05 Bingerbrück                    
 308 Portmanns, Leon              05 Skiclub Bingen                 
 310 Luterbach, Friedrich         05 Skiclub Bingen                 
 311 Kilian, Luca                 05 Skiclub Bingen                 
 328 Krolla, Daniel               05 Grundschule an der Burg Klopp  
 363 Woortmann, Moritz            05 Skiclub Bingen                 
 
 

 

männliche Kinder M9 - 700 Meter [Klassenübersicht]

 
 212 Straßburger, Silas           04 GS Nahetor Münster-Sarmsheim   
 215 Rittweiler, Lenny            04 GS Nahetor Münster-Sarmsheim   
 227 Thiex, Joshua                04 Lauf-Gemeinschaft Kammerwald   
 236 Koch, Jerome                 04 Grundschule an der Burg Klopp  
 237 Fehl, Dominik                04 Grundschule an der Burg Klopp  
 238 Hahn, Jason-Gino             04 Grundschule an der Burg Klopp  
 239 Götze, Jammy                 04 Grundschule an der Burg Klopp  
 241 Diehl, Anton                 04 Grundschule an der Burg Klopp  
 258 Skriabin, Augustin           04 Grundschule an der Burg Klopp  
 265 Shala, Bilal                 04 Grundschule an der Burg Klopp  
 266 Sander, Dominic              04 Grundschule an der Burg Klopp  
 267 Böhm, Lukas                  04 Grundschule an der Burg Klopp  
 353 Kesselring, Marcel           04 Rhein-Nahe-Schule Bingen       
 361 Leuchsenring, Nickolas       04 GS Nahetor Münster-Sarmsheim   
 
 

 

weibliche Jugend U18 - 10 km [Klassenübersicht]

 
 503 Krieghoff, Joana             97 Daxweiler                      
 630 Kaufmann, Lena               97 LG Kammerwald Gleichlingen     
 
 

 

Frauen - 10 km [Klassenübersicht]

 
 517 Schmidt, Yasmin              90 Alzey                          
 518 Soegiono, Noeryati           90 Raunheim                       
 606 Glaser, Selina               93 Binger Rudergesellschaft 1911  
 615 Zelllien, Anna               93 Binger Rudergesellschaft 1911  
 633 Heinz, Denise                84 Julia Rittner SPORT            

 

Seniorinnen W30 - 10 km [Klassenübersicht]

 
 534 Giesler, Alexandra           80 ohne Verein                    
 535 Kunz, Desirée                82 ohne Verein                    
 632 Rittner, Julia               81 Julia Rittner SPORT            
 
 

 

Seniorinnen W35 - 10 km [Klassenübersicht]

 
 536 Fazendin, Chatleen           74 ohne Verein                    
 559 Kölsch, Tanja                74 Bingen-Kempten                 
 569 Wahrenberg, Heike            76 Mainz                          
 579 Lamoth, Vanessa              78 Bingen am Rhein                
 637 Link, Ilka                   77 Julia Rittner SPORT            
 
 

 

Seniorinnen W40 - 10 km [Klassenübersicht]

 
 512 Kratz, Silke                 70 TSG 1848 Heidesheim            
 520 Ostermann-Praß, Sandra       73 Oberdiebach                    
 537 Backenstoß, Sonja            72 ohne Verein                    
 591 Gann, Tina                   73 Physioterapie Lauterbach       
 635 Hadasch, Brigit              73 Julia Rittner SPORT            
 636 Rosenhein, Nicole            70 Julia Rittner SPORT            
 
 

 

Seniorinnen W45 - 10 km [Klassenübersicht]

 
 502 Krieghoff, Susanne           65 Daxweiler                      
 507 Weeser, Dagmar               64 Bingen am Rhein                
 543 Richter, Birgit              66 Gensingen                      
 578 Groß, Gabi                   65 Red Rock Runners Bad Kreuznach 
 588 Landschoff, Sibylle          66 Bad Kreuznach                  
 600 Interlandi, Ute              67 TV Waldstraße Wiesbaden        
 626 Bogasiu, Sorina              64 Rochusberger Lauftreff         
 629 Kaufmann, Maria              65 LG Kammerwald Gleichlingen     
 
 

 

Seniorinnen W50 - 10 km [Klassenübersicht]

 
 506 Hechler, Astrid              61 Bingen am Rhein                
 540 Adelseck, Dagmar             63 SV Blau-Weiß Münster-Sarmsheim 
 575 Schoebel, Heike              60 Red Rock Runners Bad Kreuznach 
 
 

 

Seniorinnen W55 - 10 km [Klassenübersicht]

 
 557 Wendlandt, Monika            54 LF Naheland Bad Kreuznach      
 563 Lachenit, Renate             58 Essenheim                      
 573 Hölzer, Karin                56 Red Rock Runners Bad Kreuznach 
 622 Hastedt, Doris               57 Skiclub Bingen                 

 

männliche Jugend U18 - 10 km [Klassenübersicht]

 
 538 Opp, Alexander               97 SV Wiesenthalerhof             
 555 Christian, Maurice           97 DJK Büdesheim                  
 599 Umlauf, Jonas                97 Freiwillige Feuerwehr Bingen   
 604 Kopyciok, Yannik             96 LC Bingen                      
 608 Zink, Lukas                  96 Binger Rudergesellschaft 1911  
 609 Horvarth, Victor             96 Binger Rudergesellschaft 1911  
 612 Krenzel, Stephan             96 Binger Rudergesellschaft 1911  
 613 Rode, Nico                   96 Binger Rudergesellschaft 1911  
 614 Schneider, Paul              96 Binger Rudergesellschaft 1911  
 641 Merkelbach, Lukas            97 Stadtverwaltung Bingen         
 
 

 

männliche Jugend U20 - 10 km [Klassenübersicht]

 
 583 Baldenbach, Marcel           95 Freiwillige Feuerwehr Bingen   
 617 Axt, Johannes                94 Binger Rudergesellschaft 1911  
 631 Dunkel, Sebastian            94 LG Kammerwald Gleichlingen     
 
 

 

Männer - 10 km [Klassenübersicht]

 
 523 Taplan, Janek                85 LC Bingen                      
 581 Reinhardt, Malte             87 Freiwillige Feuerwehr Bingen   
 605 Kopyciok, Niklas             93 Binger Rudergesellschaft 1911  
 607 Habermann, Stefan            87 Binger Rudergesellschaft 1911  
 616 Feick, Julian                93 Binger Rudergesellschaft 1911  
 621 Kropp, Philip                84 Skiclub Bingen                 
 623 Woog, David                  89 LC Bingen-Triathlon            
 634 Leypold, Marco               86 Julia Rittner SPORT            
 639 Stillert, Andreas            84 Julia Rittner SPORT            
 640 Augustin, Clemens            90 Stadtverwaltung Bingen         
 643 Metzler, Manuel              93 Stadtverwaltung Bingen         
 645 Schmidt, Dennis              86 Stadtverwaltung Bingen         
 647 Krüger, Christian            85 Freiwillige Feuerwehr Bingen   
 
 

 

Senioren M30 - 10 km [Klassenübersicht]

 
 529 Kreuder, Thomas              80 Spvgg. Dietersheim 1918 e.V.   
 580 Polzer, Stefan               80 Freiwillige Feuerwehr Bingen   
 582 Flashaar-Bloedorn, Swen      79 Freiwillige Feuerwehr Bingen   
 584 Müller, Ingo                 83 Freiwillige Feuerwehr Bingen   
 593 Madry, Thomas                80 Physioterapie Lauterbach       
 598 Lautebach, Dominik           80 Wohnwerkstatt Drathschmidt     

 

Senioren M35 - 10 km [Klassenübersicht]

 
 504 Sempf, Fabian                77 Bingen am Rhein                
 509 Scherer, Robeer              77 Spiridon Frankfurt             
 516 Römer, Heiko                 74 Deutsche Post                  
 530 Geyik, Birgül                75 Spvgg. Dietersheim 1918 e.V.   
 532 Kron, Steffen                74 Spvgg. Dietersheim 1918 e.V.   
 550 Buchheit, Christian          74 Saulheim                       
 560 Heber, Almut                 75 Bingen-Kempten                 
 564 Schmuck, Tobias S.           78 Team Erdinger Alkoholfrei      
 565 Moor, Andreas                75 Bad Kreuznach                  
 589 Vucenovic, Dr. Vitomir       74 Bingen am Rhein                
 602 Stockter, Falko              77 ESV Bingen                     
 638 Link, Frederic               78 Julia Rittner SPORT            
 648 Lutterbach, Stefan           76 DJK Grün-Weiß Bingen-Büdesheim 
 
 

 

Senioren M40 - 10 km [Klassenübersicht]

 
 514 App, Jürgen                  69 Bad Kreuznach                  
 515 Weismüller, Markus           71 Elek.Betrieb Kratz/Weismüller  
 521 Praß, Thorsten               71 Oberdiebach                    
 524 Gall, Oliver                 72 Spvgg. Dietersheim 1918 e.V.   
 527 Kress, Werner                69 Spvgg. Dietersheim 1918 e.V.   
 533 Stubbe, Jens                 71 Spvgg. Dietersheim 1918 e.V.   
 548 Pfurtscheller, Michael       70 ev. Johanneskirche             
 552 Arpa, Memet                  69 Klein-Winternheim              
 558 Kölsch, Mirko                69 Müde Knochen Ockenheim         
 566 Stauch, Oliver               69 TuS 1909 e.V. Bingen Gaulsheim 
 571 Oldach, Gerd                 69 Bacharach                      
 586 Höh, Volker                  69 Wiebelsheim                    
 587 Andrae, Wolfram              71 Hunsrück-Marathon e.V.         
 590 Lauterbach, Timo             72 Physioterapie Lauterbach       
 592 Klug, Daniel                 71 Physioterapie Lauterbach       
 594 Fleck, Joachim               69 Physioterapie Lauterbach       
 620 Mann, Roland                 71 Skiclub Bingen                 
 642 Platz, Guido                 70 Stadtverwaltung Bingen         

 

Senioren M45 - 10 km [Klassenübersicht]

 
 501 Wolf, Andreas                68 Wallertheim                    
 508 Weeser, Thomas               64 Bingen am Rhein                
 510 Feser, Erik                  67 Bingen am Rhein                
 511 Kruck, Klaus                 66 Bingen am Rhein                
 513 Kratz, Thomas                66 Elek.Betrieb Kratz/Weismüller  
 525 Pietsch, Wolfgang            67 Spvgg. Dietersheim 1918 e.V.   
 526 Janssen, Henri               68 Spvgg. Dietersheim 1918 e.V.   
 531 Lowin, Stefan                68 Spvgg. Dietersheim 1918 e.V.   
 541 Nowak, Thomas                68 Budenheim / Rhein              
 542 Jung, Peter                  65 Bingen am Rhein                
 546 Werner, Stephan              65 Sommerbiathlon SG Bingen       
 547 Lange, Heiko                 67 ev. Johanneskirche             
 551 Braehler, Rainer             64 Walluf                         
 561 Bosdan, Dincer               68 Bingen am Rhein                
 567 Kopyciok, Rainer             65 Bingen am Rhein                
 568 Brandt, Klaus                64 Bingen am Rhein                
 574 Schott, Torsten              65 Red Rock Runners Bad Kreuznach 
 576 Kuche, René                  67 Red Rock Runners Bad Kreuznach 
 585 Hermann, Thiex               67 Lauf-Gemeinschaft Kammerwald   
 595 Drathschmidt, Mike           67 Wohnwerkstatt Drathschmidt     
 596 Rossbrock, Torsten           67 Wohnwerkstatt Drathschmidt     
 597 Holle, Torsten               67 Wohnwerkstatt Drathschmidt     
 601 Schramme, Uwe                67 Münster-Sarmsheim              
 603 Maertens, Rainer             64 Bingen-Kempten                 
 610 Schreiber, Ralf              68 Binger Rudergesellschaft 1911  
 619 Reimer, Stefan               68 Skiclub Bingen                 
 625 Engel, Thomas                68 MAYER MOEBEL Bad Kreuznach     
 649 Müller, Stefan               65 Skiclub Bingen                 
 
 

 

Senioren M50 - 10 km [Klassenübersicht]

 
 519 Ehrenberg, Bernd             62 Fit & Run Weimar               
 528 Baldenbach, Michael          62 Spvgg. Dietersheim 1918 e.V.   
 539 Lange, Lothar                62 VSV Grolsheim                  
 544 Richter, Stefan              62 Gensingen                      
 549 Grandjean, Stefan            63 ev. Johanneskirche             
 554 Wiegers, Stefan              59 TuS Gensingen                  
 562 Lautz, Michael               62 SV 1914 Bingerbrück            
 570 Storck, Dr. Michel           60 Sprendlingen                   
 611 Jahn, Jürgen                 62 Binger Rudergesellschaft 1911  
 624 Woog, Thomas                 62 Kolpinggemeinde Büdesheim      
 627 Michalski, Arthur            62 SSV Ingelheim                  
 644 Kraft, Manfred               62 Bingen am Rhein                
 646 Heyn, Peter                  63 Stadtverwaltung Bingen         
 
 

 

Senioren M55 - 10 km [Klassenübersicht]

 
 522 Kroneberg, Andreas           56 Gensingen                      
 545 Klassen, Heinz               57 Ockenheim                      
 556 Sztipanovics, Paul           58 LF Naheland Bad Kreuznach      
 572 Fabi, Johann                 55 Nieder-Olm                     
 618 Krieg, Peter                 58 Skiclub Bingen                 
 628 Bajkowski, Marek             56 TSV-Mainz Gonsenheim           

 

Senioren M60 - 10 km [Klassenübersicht]

 
 577 Lunkenheimer, Wolfgang       51 Red Rock Runners Bad Kreuznach 
 
 

 

Senioren M75 - 10 km [Klassenübersicht]

 
 553 Dreyer, Dr.Burkhard          37 SG Pieroth                     
 
 

 

Jedermannlauf (M) - Jedermann 5 km [Klassenübersicht]

 
 804 Pfurtscheller, Lukas         01 ev. Johanneskirche             
 805 Pfurtscheller, Patrick       99 ev. Johanneskirche             
 806 Zobel, Markus                98 ev. Johanneskirche             
 808 Lachenit, Sebastian          91 ohne Verein                    
 809 Schmidt, Max                 91 Dorsheim Highlanders           
 810 Friedrich, Valentin          95 Dorsheim Highlanders           
 811 Bogasiu, Denis               95 Dorsheim Highlanders           
 812 Wirth, Hannes                92 Dorsheim Highlanders           
 814 Paulus, Lukas                89 Dorsheim Highlanders           
 816 Sahm, Kevin                  91 Dorsheim Highlanders           
 817 Vogg, Mario                  95 Lauf-Gemeinschaft Kammerwald   
 825 Lauterbach, Joshua           00 Physioterapie Lauterbach       
 826 Rothweiler, Lucca            02 Physioterapie Lauterbach       
 830 Hose, Thomas                 91 Stein-Bockenheim               
 831 Klambacher, Uwe-Bhadra       76 ohne Verein                    
 833 Fürnkranz, Patrick           89 ohne Verein                    
 834 Günther, Peter               59 Skiclub Bingen                 
 835 Weymar, Ralf                 62 Skiclub Bingen                 
 837 Weymar, Florian              97 Skiclub Bingen                 
 840 Rieth, Eckard                62 Stadtverwaltung Bingen         
 842 Özdemir, Muhammed            89 Stadtverwaltung Bingen         
 844 Geppert, René                70 Stadtverwaltung Bingen         
 847 Wulf, Christian              43 ohne Verein                    
 848 Krolla, Mathias              71 DJK Grün-Weiß Bingen-Büdesheim 
 849 Denne, Marius                96 DJK Grün-Weiß Bingen-Büdesheim 
 850 Wienand, Stefan              67 DJK Grün-Weiß Bingen-Büdesheim 
 851 Kaiser, Olaf                 66 DJK Grün-Weiß Bingen-Büdesheim 
 852 Kraus, Armin                 68 DJK Grün-Weiß Bingen-Büdesheim 

 

Jedermannlauf (W) - Jedermann 5 km [Klassenübersicht]

 
 801 Blank-Peters, Ulrike         67 LC Bingen                      
 802 Lange, Steffi                71 ev. Johanneskirche             
 803 Pfurtscheller, Dagmar        73 ev. Johanneskirche             
 807 Döring, Susanne              85 Mainz                          
 813 Vierke, Helen                96 Dorsheim Highlanders           
 815 Riensche, Julia              96 Dorsheim Highlanders           
 818 Höh, Monika                  72 Wiebelsheim                    
 819 Höh, Anna-Lena               00 Wiebelsheim                    
 820 Lenhart, Angelina            90 Bingen am Rhein                
 821 Lautz, Ramona                93 Bingen am Rhein                
 822 Esseln, Nadja                95 Bingen am Rhein                
 823 Böhm, Dr. Eva                74 Bingen am Rhein                
 824 Lauterbach,Tanja             73 Physioterapie Lauterbach       
 827 Lucas, Sigrid                77 Physioterapie Lauterbach       
 828 Hürdler, Angelika            72 Wohnwerkstatt Drathschmidt     
 829 Mengner, Sandra              70 Wohnwerkstatt Drathschmidt     
 832 Metze, Laura                 92 Triathlon-Team Rhein-Nahe      
 836 Link, Elea                   99 ohne Verein                    
 838 Siegler, Annete              63 Stadtverwaltung Bingen         
 839 Burghardt, Sabine            64 Stadtverwaltung Bingen         
 841 Effenberger, Stefanie        71 Stadtverwaltung Bingen         
 843 Grassmann, Karin             85 Stadtverwaltung Bingen         
 845 Hoschka, Kathrin             74 Stadtverwaltung Bingen         
 846 Hechler, Susanne             69 Bingen am Rhein                
 853 Krolla, Astrid               71 DJK Grün-Weiß Bingen-Büdesheim 
 854 Müller, Alexandra            73 DJK Grün-Weiß Bingen-Büdesheim 
 855 Biesdorf, Kerstin            76 DJK Grün-Weiß Bingen-Büdesheim 
 856 Wienand, Anna                72 DJK Grün-Weiß Bingen-Büdesheim 
 857 Leitsch, Monika              72 DJK Grün-Weiß Bingen-Büdesheim 
 858 Ochs-Funk, Jaqueline         66 DJK Grün-Weiß Bingen-Büdesheim 

Teilnehmende Staffeln                                                                              zurück

St.Nr:   Staffelname:             Verein:
 
   1 Dorsheimer Highlanders 1 -M- 97 Dorsheimer Highlanders 1   -M- MJB      STF
   2 Dorsheimer Highlanders 2 -W- 97 Dorsheimer Highlanders 1   -W- WJB      STF

 
 

Jugend / M/F / Senioren / Seniorinnen Staffel [Klassenübersicht]

 
   1 Dorsheimer Highlanders 1 -M- 97 Dorsheimer Highlanders 1   -M- MJB      STF
   2 Dorsheimer Highlanders 2 -W- 97 Dorsheimer Highlanders 1   -W- WJB      STF

alle Klassen

Teilnehmerliste  sortiert nach Startnummern bezahlt / noch zu bezahlen    zurück

Stand 28. Aug. 2013       22.00 Uhr
 
700 m
 
 201 Hechler, Sophie              08 Bingen am Rhein                W5       700 bezahlt        zurück
 202 Schwarz, Nils                06 Spvgg. Dietersheim 1918 e.V.   M7       700 Startgeld frei  
 203 Schwarz, Julian              06 Spvgg. Dietersheim 1918 e.V.   M7       700 Startgeld frei  
 204 Schwarz, Colin               03 SG Gensingen/Grolsheim         M10      700 bezahlt
 205 Gall, Felix                  07 Spvgg. Dietersheim 1918 e.V.   M6       700 Startgeld frei  
 206 Kölsch, Max                  06 Bingen-Kempten                 M7       700 bezahlt
 207 Merten, Marius               03 TTG Bingen-Münster-Sarmsheim   M10      700 Startgeld frei  
 208 Wahrenberg, Karolina         04 Mainz                          W9       700 bezahlt       zurück
 209 Schilz, Jakob                05 GS Nahetor Münster-Sarmsheim   M8       700 Startgeld frei  
 210 Schmitt, David               06 GS Nahetor Münster-Sarmsheim   M7       700 Startgeld frei  
 211 Karadeniz, Gökdeniz          06 GS Nahetor Münster-Sarmsheim   M7       700 Startgeld frei  
 212 Straßburger, Silas           04 GS Nahetor Münster-Sarmsheim   M9       700 Startgeld frei   
 214 Hellmeister, Noah            05 GS Nahetor Münster-Sarmsheim   M8       700 Startgeld frei  
 215 Rittweiler, Lenny            04 GS Nahetor Münster-Sarmsheim   M9       700 Startgeld frei  
 216 Schuhmacher, Daniel          05 GS Nahetor Münster-Sarmsheim   M8       700 Startgeld frei  
 217 Kalmbacher, Paul             07 GS Nahetor Münster-Sarmsheim   M6       700 Startgeld frei  
 218 Noack, Cara                  05 GS Nahetor Münster-Sarmsheim   W8       700 Startgeld frei  
 219 Irmen, Emilia                06 GS Nahetor Münster-Sarmsheim   W7       700 Startgeld frei  
 220 Barthelme, Fabienne          05 GS Nahetor Münster-Sarmsheim   W8       700 Startgeld frei  
 221 Sprang, Joline               06 GS Nahetor Münster-Sarmsheim   W7       700 Startgeld frei  
 222 Kreis, Viviane               07 GS Nahetor Münster-Sarmsheim   W6       700 Startgeld frei  
 223 Schramme, Luisa              05 GS Nahetor Münster-Sarmsheim   W8       700 Startgeld frei  
 224 Otto, Klara                  04 GS Nahetor Münster-Sarmsheim   W9       700 Startgeld frei  
 225 Morngui, Layyen              04 GS Nahetor Münster-Sarmsheim   W9       700 Startgeld frei  
 226 Töpfer, Isabell              03 GS Nahetor Münster-Sarmsheim   W10      700 Startgeld frei  
 227 Thiex, Joshua                04 Lauf-Gemeinschaft Kammerwald   M9       700 bezahlt
 228 Rothweiler, Marco            06 Physioterapie Lauterbach       M7       700
 229 Brinkmayer, Philipp          07 Grundschule an der Burg Klopp  M6       700 Startgeld frei  
 230 Mahn, Henrik                 06 Grundschule an der Burg Klopp  M7       700 Startgeld frei  
 231 Schlösser, Lennart           07 Grundschule an der Burg Klopp  M6       700 Startgeld frei  
 232 Mildeberger, Justus          06 Grundschule an der Burg Klopp  M7       700 Startgeld frei  
 233 Wiesler, Christopher         07 Grundschule an der Burg Klopp  M6       700 Startgeld frei  
 234 Schäfer, Matthias            05 Grundschule an der Burg Klopp  M8       700 Startgeld frei  
 235 Hahn, Roman                  03 Grundschule an der Burg Klopp  M10      700 Startgeld frei  
 236 Koch, Jerome                 04 Grundschule an der Burg Klopp  M9       700 Startgeld frei  
 237 Fehl, Dominik                04 Grundschule an der Burg Klopp  M9       700 Startgeld frei  
 238 Hahn, Jason-Gino             04 Grundschule an der Burg Klopp  M9       700 Startgeld frei  
 239 Götze, Jammy                 04 Grundschule an der Burg Klopp  M9       700 Startgeld frei  
 240 Vogel, Marvin                05 Grundschule an der Burg Klopp  M8       700 Startgeld frei  
 241 Diehl, Anton                 04 Grundschule an der Burg Klopp  M9       700 Startgeld frei  
 242 Akbulut, Rezan               06 Grundschule an der Burg Klopp  M7       700 Startgeld frei  zurück
 243 Pawlitza, Jamie              06 Grundschule an der Burg Klopp  M7       700 Startgeld frei  
 244 Quint, Eva                   07 Grundschule an der Burg Klopp  W6       700 Startgeld frei  
 245 Weigelt, Eva                 04 Grundschule an der Burg Klopp  W9       700 Startgeld frei  
 246 Schmidt, Ida                 05 Grundschule an der Burg Klopp  W8       700 Startgeld frei  
 247 Bouhaira, Aminé              05 Grundschule an der Burg Klopp  W8       700 Startgeld frei  
 248 Schlösser, Lea               05 Grundschule an der Burg Klopp  W8       700 Startgeld frei  
 249 Aktas, Dilara                04 Grundschule an der Burg Klopp  W9       700 Startgeld frei  
 250 Gerbershagen, Lisa           04 Grundschule an der Burg Klopp  W9       700 Startgeld frei  
 251 Chatziametoglou, Esmanur     05 Grundschule an der Burg Klopp  W8       700 Startgeld frei  
 252 Bouhamed, Amina              05 Grundschule an der Burg Klopp  W8       700 Startgeld frei  
 253 Keller, Angelino             05 Grundschule an der Burg Klopp  M8       700 Startgeld frei  
 254 Michelbach, Ben              06 Grundschule an der Burg Klopp  M7       700 Startgeld frei  
 255 Achenbach, Lynne             03 Grundschule an der Burg Klopp  W10      700 Startgeld frei  
 256 Vanden Bemden, Michael       06 Grundschule an der Burg Klopp  M7       700 Startgeld frei  
 257 Otto, Phillipp               06 Grundschule an der Burg Klopp  M7       700 Startgeld frei  
 258 Skriabin, Augustin           04 Grundschule an der Burg Klopp  M9       700 Startgeld frei  
 259 Huppmann, Lukas              03 Grundschule an der Burg Klopp  M10      700 Startgeld frei  
 260 Götze, Jason                 03 Grundschule an der Burg Klopp  M10      700 Startgeld frei  
 261 Aslan, Azat                  03 Grundschule an der Burg Klopp  M10      700 Startgeld frei  
 262 Hahn, Luca                   06 Grundschule an der Burg Klopp  M7       700 Startgeld frei  
 263 Heniewicz, Nikola            02 Grundschule an der Burg Klopp  M11      700 Startgeld frei  
 264 Bernhardt, Didier            02 Grundschule an der Burg Klopp  M11      700 Startgeld frei  
 265 Shala, Bilal                 04 Grundschule an der Burg Klopp  M9       700 Startgeld frei  
 266 Sander, Dominic              04 Grundschule an der Burg Klopp  M9       700 Startgeld frei  
 267 Böhm, Lukas                  04 Grundschule an der Burg Klopp  M9       700 Startgeld frei  
 268 Pira, Marlon                 03 Grundschule an der Burg Klopp  M10      700 Startgeld frei  
 269 Kunz, Jack                   03 Grundschule an der Burg Klopp  M10      700 Startgeld frei  
 270 Otto, Lilly                  05 Grundschule an der Burg Klopp  W8       700 Startgeld frei  zurück
 271 Fischer, Kaja                04 Grundschule an der Burg Klopp  W9       700 Startgeld frei  
 272 Dieterle, Lara               04 Grundschule an der Burg Klopp  W9       700 Startgeld frei  
 273 Straube, Jessica             02 Grundschule an der Burg Klopp  W11      700 Startgeld frei  
 274 Auner-Fellenzer, Maria       04 Grundschule an der Burg Klopp  W9       700 Startgeld frei  
 275 Geibel, Sophia Marie         03 Grundschule an der Burg Klopp  W10      700 Startgeld frei  
 276 Perschon, Veronika           04 Grundschule an der Burg Klopp  W9       700 Startgeld frei  
 277 Rosinus, Zoe                 04 Grundschule an der Burg Klopp  W9       700 Startgeld frei  
 278 Ceran, Havin                 05 Grundschule an der Burg Klopp  W8       700 Startgeld frei  
 279 Aktas, Dilan                 04 Grundschule an der Burg Klopp  W9       700 Startgeld frei  
 280 Afzal, Minal                 04 Grundschule an der Burg Klopp  W9       700 Startgeld frei  
 281 Zimmermann, Maximilian       05 Grundschule an der Burg Klopp  M8       700 Startgeld frei  
 282 Strunk, Jan-Luca             05 Grundschule an der Burg Klopp  M8       700 Startgeld frei  
 283 Wulf, Timo                   05 Grundschule an der Burg Klopp  M8       700 Startgeld frei  
 284 Mittrup, Julian              05 Grundschule an der Burg Klopp  M8       700 Startgeld frei  
 285 Specht, Johannes             05 Grundschule an der Burg Klopp  M8       700 Startgeld frei  
 286 Mittrup, Alina               05 Grundschule an der Burg Klopp  W8       700 Startgeld frei  
 287 Gast, Louis                  02 BFV Hassia Bingen              M11      700 Startgeld frei  
 288 Lamb, Dennis                 02 Spvgg. Dietersheim 1918 e.V.   M11      700 Startgeld frei  
 289 Joeris, Meret                04 MTV Bad Kreuznach              W9       700 Startgeld frei  
 290 Stolpe, Tom                  03 Spvgg. Dietersheim 1918 e.V.   M10      700 Startgeld frei  
 291 Wolf, Helena                 04 Wallertheim                    W9       700 Startgeld frei  
 292 Kölbel, Marco                08 LC Bingen                      M5       700 Startgeld frei  
 293 Böttcher Manoso, Levin       03 Bingerbrück                    M10      700 Startgeld frei  
 294 Bötcher Manoso, Elias        05 Bingerbrück                    M8       700 Startgeld frei  
 295 Schramme, Elena              02 Münster-Sarmsheim              W11      700 Startgeld frei  zurück
 296 Richard, Leon                03 LC Bingen                      M10      700 Startgeld frei  
 297 Hänlein, Firmin              03 LC Bingen                      M10      700 Startgeld frei  
 298 Sandführ, Annika             02 LC Bingen                      W11      700 Startgeld frei  
 299 Sandführ, Kim Delia          04 LC Bingen                      W9       700 Startgeld frei  
 300 Link, Luke                   02 LC Bingen                      M11      700 Startgeld frei  
 301 Peters, Emily                03 Spvgg. Dietersheim 1918 e.V.   W10      700 Startgeld frei  
 302 Baaser, Lena                 03 Spvgg. Dietersheim 1918 e.V.   W10      700 Startgeld frei  
 303 Befuß, Lisa                  04 Spvgg. Dietersheim 1918 e.V.   W9       700 Startgeld frei  
 304 Will, Laura                  04 Spvgg. Dietersheim 1918 e.V.   W9       700 Startgeld frei  
 305 Rief, Tamara                 03 Spvgg. Dietersheim 1918 e.V.   W10      700 Startgeld frei  
 306 Commes, Fabian               02 BFV Hassia Bingen              M11      700 Startgeld frei  
 307 Koch, Philip                 02 Spvgg. Dietersheim 1918 e.V.   M11      700 Startgeld frei  
 308 Portmanns, Leon              05 Skiclub Bingen                 M8       700
 309 Berott, Leon                 02 Spvgg. Dietersheim 1918 e.V.   M11      700 Startgeld frei  
 310 Luterbach, Friedrich         05 Skiclub Bingen                 M8       700
 311 Kilian, Luca                 05 Skiclub Bingen                 M8       700
 312 Lutterbach, Rosa             03 Skiclub Bingen                 W10      700
 313 Koch, Lukas                  06 Spvgg. Dietersheim 1918 e.V.   M7       700 Startgeld frei  
 314 Bauer, Florian               03 Spvgg. Dietersheim 1918 e.V.   M10      700 Startgeld frei  
 315 Baaser, Jakob                07 Spvgg. Dietersheim 1918 e.V.   M6       700 Startgeld frei  
 316 Davis, Vincent               03 Spvgg. Dietersheim 1918 e.V.   M10      700 Startgeld frei  
 317 Langer, Jonas                00 Stefan-George-Gymnasium        M13      1K4 Startgeld frei  
 318 Langfeld, Alexander          00 Stefan-George-Gymnasium        M13      1K4 Startgeld frei  
 319 Baumann, Viktor              00 Stefan-George-Gymnasium        M13      1K4 Startgeld frei  
 320 Grube, Moritz                99 Stefan-George-Gymnasium        M14      1K4 Startgeld frei  
 321 Gerlach, Sascha              99 Stefan-George-Gymnasium        M14      1K4 Startgeld frei  
 322 Justen, Anna                 99 Stefan-George-Gymnasium        W14      1K4 Startgeld frei  
 323 Mach, Alexander              00 Stefan-George-Gymnasium        M13      1K4 Startgeld frei  
 324 Klein, Philiph               01 Stefan-George-Gymnasium        M12      1K4 Startgeld frei  
 325 König, Niklas                00 Stefan-George-Gymnasium        M13      1K4 Startgeld frei  
 326 Schneider, Chiara            02 Hildegardisschule Bingen       W11      700 Startgeld frei  
 327 Jesus Moithino, Rafael       02 Grundschule an der Burg Klopp  M11      700 Startgeld frei  
 328 Krolla, Daniel               05 Grundschule an der Burg Klopp  M8       700 Startgeld frei  
 329 Tarak, Sami                  06 Grundschule an der Burg Klopp  M7       700 Startgeld frei  
 330 Hanl, John                   06 Grundschule an der Burg Klopp  M7       700 Startgeld frei  
 331 Ofiarski, Sebastian          06 Grundschule an der Burg Klopp  M7       700 Startgeld frei  
 332 Schappert, André             06 Grundschule an der Burg Klopp  M7       700 Startgeld frei  
 333 Solka, Mike                  07 Grundschule an der Burg Klopp  M6       700 Startgeld frei  
 334 Vangelatos, Aden             07 Grundschule an der Burg Klopp  M6       700 Startgeld frei  
 335 Polus, Karolina              04 Grundschule an der Burg Klopp  W9       700 Startgeld frei  
 336 Azag, Lema                   04 Grundschule an der Burg Klopp  W9       700 Startgeld frei  
 337 Sempf, Fiona                 05 Grundschule an der Burg Klopp  W8       700 Startgeld frei  
 338 Krasniqi, Vanessa            05 Grundschule an der Burg Klopp  W8       700 Startgeld frei  
 339 Tarag, Laranur               05 Grundschule an der Burg Klopp  W8       700 Startgeld frei  
 340 Böhm, Maria                  06 Grundschule an der Burg Klopp  W7       700 Startgeld frei  
 341 Tziaras, Gabriela            06 Grundschule an der Burg Klopp  W7       700 Startgeld frei  
 342 Sok, Alina                   06 Grundschule an der Burg Klopp  W7       700 Startgeld frei  
 343 Mazur, Oktawia               06 Grundschule an der Burg Klopp  W7       700 Startgeld frei  
 344 Ceran, Sevval                07 Grundschule an der Burg Klopp  W6       700 Startgeld frei  
 345 Jaclyn, Pisano               07 Grundschule an der Burg Klopp  W6       700 Startgeld frei  
 346 Gundlach, Hannah             07 Grundschule an der Burg Klopp  W6       700 Startgeld frei  
 347 Edelmann, Dominik            03 Rhein-Nahe-Schule Bingen       M10      700 Startgeld frei  
 348 Rodriguez, Ricardo           02 Rhein-Nahe-Schule Bingen       M11      700 Startgeld frei  
 349 Runkel, Pascal               03 Rhein-Nahe-Schule Bingen       M10      700 Startgeld frei  
 350 Temmen, Nico                 03 Rhein-Nahe-Schule Bingen       M10      700 Startgeld frei  
 351 Hofmann, Jacquline           03 Rhein-Nahe-Schule Bingen       W10      700 Startgeld frei  
 352 Temmen, Sonja                03 Rhein-Nahe-Schule Bingen       W10      700 Startgeld frei  
 353 Kesselring, Marcel           04 Rhein-Nahe-Schule Bingen       M9       700 Startgeld frei  
 354 Teker, Güney                 06 Rhein-Nahe-Schule Bingen       M7       700 Startgeld frei  
 355 Weigelt, Sascha              06 Rhein-Nahe-Schule Bingen       M7       700 Startgeld frei  
 356 Edelmann, Jaqueline          07 Rhein-Nahe-Schule Bingen       W6       700 Startgeld frei  
 357 Kaminski, Marie              06 Springmäuse Waldalgesheim      W7       700 Startgeld frei  
 358 Scheibe, Nils                03 GS Nahetor Münster-Sarmsheim   M10      700 Startgeld frei  
 359 Irmen, Helena                03 GS Nahetor Münster-Sarmsheim   W10      700 Startgeld frei  
 360 Scheffler, Mayra             05 GS Nahetor Münster-Sarmsheim   W8       700 Startgeld frei  
 361 Leuchsenring, Nickolas       04 GS Nahetor Münster-Sarmsheim   M9       700 Startgeld frei  
 362 Will, Phillip                06 Skiclub Bingen                 M7       700 Startgeld frei  
 363 Woortmann, Moritz            05 Skiclub Bingen                 M8       700 Startgeld frei  
 364 Will, Paul                   08 Skiclub Bingen                 M5       700 Startgeld frei zurück
 
 
1,4 km 
 
Startgeld frei  zurück
 101 Opp, Vanessa                 99 TuS 04 Dansenberg              W14      1K4
 102 Knaf, Hendrik                98 TSG 1848 Heidesheim            M15      1K4
 103 Adamovski, Alexander         98 Dorsheim Highlanders           M15      1K4
 104 Stauch, Celine               99 TuS 1909 e.V. Bingen Gaulsheim W14      1K4 Startgeld frei  
 105 Bitter, Celine               00 Hildegardisschule Bingen       W13      1K4 Startgeld frei  
 106 Worf, Noah                   02 Stefan-George-Gymnasium        M11      700 Startgeld frei  
 107 Portmanns, Jonas             01 Skiclub Bingen                 M12      1K4
 108 Lutterbach, Jakob            01 Skiclub Bingen                 M12      1K4
 109 Abdeli, Goran                98 Rhein-Nahe-Schule Bingen       M15      1K4 Startgeld frei  
 110 Biedenbender, Nico           00 Rhein-Nahe-Schule Bingen       M13      1K4 Startgeld frei  
 111 Offica, Maurice              01 Rhein-Nahe-Schule Bingen       M12      1K4 Startgeld frei  
 112 Pussamsies, Justin           01 Rhein-Nahe-Schule Bingen       M12      1K4 Startgeld frei  
 113 Restelisa, Ardiol            00 Rhein-Nahe-Schule Bingen       M13      1K4 Startgeld frei  
 114 Ritter, Sven                 00 Rhein-Nahe-Schule Bingen       M13      1K4 Startgeld frei  
 115 Schulz, Sascha               98 Rhein-Nahe-Schule Bingen       M15      1K4 Startgeld frei  
 116 Stein, Pascal                00 Rhein-Nahe-Schule Bingen       M13      1K4 Startgeld frei  
 117 Valerius, Tim                00 Rhein-Nahe-Schule Bingen       M13      1K4 Startgeld frei  
 118 Wieß, Patrick                00 Rhein-Nahe-Schule Bingen       M13      1K4 Startgeld frei  
 119 Wilgan, Krystian             00 Rhein-Nahe-Schule Bingen       M13      1K4 Startgeld frei  
 120 Wilgan, Aleksy               00 Rhein-Nahe-Schule Bingen       M13      1K4 Startgeld frei  
 121 Bohley, Julia                01 Rhein-Nahe-Schule Bingen       W12      1K4 Startgeld frei  
 122 Drießen, Susanne             01 Rhein-Nahe-Schule Bingen       W12      1K4 Startgeld frei  
 123 Jöckel, Janette              01 Rhein-Nahe-Schule Bingen       W12      1K4 Startgeld frei  
 124 Weber, Daniela               99 Rhein-Nahe-Schule Bingen       W14      1K4 Startgeld frei  
 125 Weber, Tanja                 01 Rhein-Nahe-Schule Bingen       W12      1K4 Startgeld frei  
 126 Kuntz, Julia                 00 LC Bingen                      W13      1K4 Startgeld frei  
 
10 km
 
 501 Wolf, Andreas                68 Wallertheim                    M45      10K bezahlt
 502 Krieghoff, Susanne           65 Daxweiler                      W45      10K
 503 Krieghoff, Joana             97 Daxweiler                      WJB      10K
 504 Sempf, Fabian                77 Bingen am Rhein                M35      10K bezahlt
 505 Hechler, Susanne             69 Bingen am Rhein                W40      10K
 506 Hechler, Astrid              61 Bingen am Rhein                W50      10K
 507 Weeser, Dagmar               64 Bingen am Rhein                W45      10K bezahlt
 508 Weeser, Thomas               64 Bingen am Rhein                M45      10K bezahlt
 509 Scherer, Robeer              77 Spiridon Frankfurt             M35      10K bezahlt
 510 Feser, Erik                  67 Bingen am Rhein                M45      10K
 511 Kruck, Klaus                 66 Bingen am Rhein                M45      10K
 512 Kratz, Silke                 70 TSG 1848 Heidesheim            W40      10K bezahlt
 513 Kratz, Thomas                66 Elek.Betrieb Kratz/Weismüller  M45      10K bezahlt
 514 App, Jürgen                  69 Bad Kreuznach                  M40      10K bezahlt
 515 Weismüller, Markus           71 Elek.Betrieb Kratz/Weismüller  M40      10K bezahlt
 516 Römer, Heiko                 74 Deutsche Post                  M35      10K bezahlt
 517 Schmidt, Yasmin              90 Alzey                          F        10K
 518 Soegiono, Noeryati           90 Raunheim                       F        10K
 519 Ehrenberg, Bernd             62 Fit & Run Weimar               M50      10K
 520 Ostermann-Praß, Sandra       73 Oberdiebach                    W40      10K
 521 Praß, Thorsten               71 Oberdiebach                    M40      10K
 522 Kroneberg, Andreas           56 Gensingen                      M55      10K
 523 Taplan, Janek                85 LC Bingen                      M        10K bezahlt
 524 Gall, Oliver                 72 Spvgg. Dietersheim             M40      10K bezahlt
 525 Pietsch, Wolfgang            67 Spvgg. Dietersheim             M45      10K bezahlt
 526 Janssen, Henri               68 Spvgg. Dietersheim             M45      10K bezahlt
 527 Kress, Werner                69 Spvgg. Dietersheim             M40      10K bezahlt
 528 Baldenbach, Michael          62 Spvgg. Dietersheim             M50      10K bezahlt
 529 Kreuder, Thomas              80 Spvgg. Dietersheim             M30      10K bezahlt
 530 Geyik, Birgül                75 Spvgg. Dietersheim             M35      10K bezahlt
 531 Lowin, Stefan                68 Spvgg. Dietersheim             M45      10K bezahlt
 532 Kron, Steffen                74 Spvgg. Dietersheim             M35      10K bezahlt
 533 Stubbe, Jens                 71 Spvgg. Dietersheim             M40      10K bezahlt
 534 Giesler, Alexandra           80 ohne Verein                    W30      10K
 535 Kunz, Desirée                82 ohne Verein                    W30      10K
 536 Fazendin, Chatleen           74 ohne Verein                    W35      10K
 537 Backenstoß, Sonja            72 ohne Verein                    W40      10K
 538 Opp, Alexander               97 SV Wiesenthalerhof             MJB      10K zurück
 539 Lange, Lothar                62 VSV Grolsheim                  M50      10K
 540 Adelseck, Dagmar             63 SV Blau-Weiß Münster-Sarmsheim W50      10K
 541 Nowak, Thomas                68 Budenheim / Rhein              M45      10K
 542 Jung, Peter                  65 Bingen am Rhein                M45      10K
 543 Richter, Birgit              66 Gensingen                      W45      10K
 544 Richter, Stefan              62 Gensingen                      M50      10K
 545 Klassen, Heinz               57 Ockenheim                      M55      10K
 546 Werner, Stephan              65 Sommerbiathlon SG Bingen       M45      10K Startgeld frei  
 547 Lange, Heiko                 67 ev. Johanneskirche             M45      10K
 548 Pfurtscheller, Michael       70 ev. Johanneskirche             M40      10K
 549 Grandjean, Stefan            63 ev. Johanneskirche             M50      10K
 550 Buchheit, Christian          74 Saulheim                       M35      10K
 551 Braehler, Rainer             64 Walluf                         M45      10K
 552 Arpa, Memet                  69 Klein-Winternheim              M40      10K
 553 Dreyer, Dr.Burkhard          37 SG Pieroth                     M75      10K
 554 Wiegers, Stefan              59 TuS Gensingen                  M50      10K
 555 Christian, Maurice           97 DJK Büdesheim                  MJB      10K Startgeld frei  
 556 Sztipanovics, Paul           58 LF Naheland Bad Kreuznach      M55      10K
 557 Wendlandt, Monika            54 LF Naheland Bad Kreuznach      W55      10K
 558 Kölsch, Mirko                69 Müde Knochen Ockenheim         M40      10K zurück
 559 Kölsch, Tanja                74 Bingen-Kempten                 W35      10K
 560 Heber, Almut                 75 Bingen-Kempten                 M35      10K
 561 Bosdan, Dincer               68 Bingen am Rhein                M45      10K
 562 Lautz, Michael               62 SV 1914 Bingerbrück            M50      10K Startgeld frei  
 563 Lachenit, Renate             58 Essenheim                      W55      10K
 564 Schmuck, Tobias S.           78 Team Erdinger Alkoholfrei      M35      10K
 565 Moor, Andreas                75 Bad Kreuznach                  M35      10K
 566 Stauch, Oliver               69 TuS 1909 e.V. Bingen Gaulsheim M40      10K bezahlt
 567 Kopyciok, Rainer             65 Bingen am Rhein                M45      10K
 568 Brandt, Klaus                64 Bingen am Rhein                M45      10K
 569 Wahrenberg, Heike            76 Mainz                          W35      10K
 570 Storck, Dr. Michel           60 Sprendlingen                   M50      10K
 571 Oldach, Gerd                 69 Bacharach                      M40      10K
 572 Fabi, Johann                 55 Nieder-Olm                     M55      10K
 573 Hölzer, Karin                56 Red Rock Runners Bad Kreuznach W55      10K
 574 Schott, Torsten              65 Red Rock Runners Bad Kreuznach M45      10K
 575 Schoebel, Heike              60 Red Rock Runners Bad Kreuznach W50      10K
 576 Kuche, René                  67 Red Rock Runners Bad Kreuznach M45      10K
 577 Lunkenheimer, Wolfgang       51 Red Rock Runners Bad Kreuznach M60      10K
 578 Groß, Gabi                   65 Red Rock Runners Bad Kreuznach W45      10K
 579 Lamoth, Vanessa              78 Bingen am Rhein                W35      10K
 580 Polzer, Stefan               80 Freiwillige Feuerwehr Bingen   M30      10K bezahlt
 581 Reinhardt, Malte             87 Freiwillige Feuerwehr Bingen   M        10K bezahlt
 582 Flashaar-Bloedorn, Swen      79 Freiwillige Feuerwehr Bingen   M30      10K bezahlt  
 583 Baldenbach, Marcel           95 Freiwillige Feuerwehr Bingen   MJA      10K bezahlt
 584 Müller, Ingo                 83 Freiwillige Feuerwehr Bingen   M30      10K bezahlt
 585 Hermann, Thiex               67 Lauf-Gemeinschaft Kammerwald   M45      10K
 586 Höh, Volker                  69 Wiebelsheim                    M40      10K
 587 Andrae, Wolfram              71 Hunsrück-Marathon e.V.         M40      10K
 588 Landschoff, Sibylle          66 Bad Kreuznach                  W45      10K
 589 Vucenovic, Dr. Vitomir       74 Bingen am Rhein                M35      10K zurück
 590 Lauterbach, Timo             72 Physioterapie Lauterbach       M40      10K
 591 Gann, Tina                   73 Physioterapie Lauterbach       W40      10K
 592 Klug, Daniel                 71 Physioterapie Lauterbach       M40      10K
 593 Madry, Thomas                80 Physioterapie Lauterbach       M30      10K
 594 Fleck, Joachim               69 Physioterapie Lauterbach       M40      10K
 595 Drathschmidt, Mike           67 Wohnwerkstatt Drathschmidt     M45      10K
 596 Rossbrock, Torsten           67 Wohnwerkstatt Drathschmidt     M45      10K
 597 Holle, Torsten               67 Wohnwerkstatt Drathschmidt     M45      10K
 598 Lautebach, Dominik           80 Wohnwerkstatt Drathschmidt     M30      10K
 599 Umlauf, Jonas                97 Freiwillige Feuerwehr Bingen   MJB      10K bezahlt
 600 Interlandi, Ute              67 TV Waldstraße Wiesbaden        W45      10K
 601 Schramme, Uwe                67 Münster-Sarmsheim              M45      10K
 602 Stockter, Falko              77 ESV Bingen                     M35      10K Startgeld frei  
  603 Maertens, Rainer             64 Bingen-Kempten                 M45      10K
 604 Kopyciok, Yannik             96 LC Bingen                      MJB      10K
 605 Kopyciok, Niklas             93 Binger Rudergesellschaft 1911  M        10K
 606 Glaser, Selina               93 Binger Rudergesellschaft 1911  F        10K
 607 Habermann, Stefan            87 Binger Rudergesellschaft 1911  M        10K
 608 Zink, Lukas                  96 Binger Rudergesellschaft 1911  MJB      10K
 609 Horvarth, Victor             96 Binger Rudergesellschaft 1911  MJB      10K
 610 Schreiber, Ralf              68 Binger Rudergesellschaft 1911  M45      10K
 611 Jahn, Jürgen                 62 Binger Rudergesellschaft 1911  M50      10K
 612 Krenzel, Stephan             96 Binger Rudergesellschaft 1911  MJB      10K
 613 Rode, Nico                   96 Binger Rudergesellschaft 1911  MJB      10K
 614 Schneider, Paul              96 Binger Rudergesellschaft 1911  MJB      10K
 615 Zelllien, Anna               93 Binger Rudergesellschaft 1911  F        10K
 616 Feick, Julian                93 Binger Rudergesellschaft 1911  M        10K
 617 Axt, Johannes                94 Binger Rudergesellschaft 1911  MJA      10K
 618 Krieg, Peter                 58 Skiclub Bingen                 M55      10K
 619 Reimer, Stefan               68 Skiclub Bingen                 M45      10K
 620 Mann, Roland                 71 Skiclub Bingen                 M40      10K
 621 Kropp, Philip                84 Skiclub Bingen                 M        10K
 622 Hastedt, Doris               57 Skiclub Bingen                 W55      10K
 623 Woog, David                  89 LC Bingen-Triathlon            M        10K
 624 Woog, Thomas                 62 Kolpinggemeinde Büdesheim      M50      10K
 625 Engel, Thomas                68 MAYER MOEBEL Bad Kreuznach     M45      10K
 626 Bogasiu, Sorina              64 Rochusberger Lauftreff         W45      10K
 627 Michalski, Arthur            62 SSV Ingelheim                  M50      10K
 628 Bajkowski, Marek             56 TSV-Mainz Gonsenheim           M55      10K
 629 Kaufmann, Maria              65 LG Kammerwald Gleichlingen     W45      10K
 630 Kaufmann, Lena               97 LG Kammerwald Gleichlingen     WJB      10K
 631 Dunkel, Sebastian            94 LG Kammerwald Gleichlingen     MJA      10K
 632 Rittner, Julia               81 Julia Rittner SPORT            W30      10K
 633 Heinz, Denise                84 Julia Rittner SPORT            F        10K
 634 Leypold, Marco               86 Julia Rittner SPORT            M        10K
 635 Hadasch, Brigit              73 Julia Rittner SPORT            W40      10K
 636 Rosenhein, Nicole            70 Julia Rittner SPORT            W40      10K
 637 Link, Ilka                   77 Julia Rittner SPORT            W35      10K
 638 Link, Frederic               78 Julia Rittner SPORT            M35      10K
 639 Stillert, Andreas            84 Julia Rittner SPORT            M        10K
 640 Augustin, Clemens            90 Stadtverwaltung Bingen         M        10K
 641 Merkelbach, Lukas            97 Stadtverwaltung Bingen         MJB      10K
 642 Platz, Guido                 70 Stadtverwaltung Bingen         M40      10K
 643 Metzler, Manuel              93 Stadtverwaltung Bingen         M        10K
 644 Kraft, Manfred               62 Bingen am Rhein                M50      10K bezahlt
 645 Schmidt, Dennis              86 Stadtverwaltung Bingen         M        10K
 646 Heyn, Peter                  63 Stadtverwaltung Bingen         M50      10K
 647 Krüger, Christian            85 Freiwillige Feuerwehr Bingen   M        10K
 648 Lutterbach, Stefan           76 DJK Grün-Weiß Bingen-Büdesheim M35      10K
 649 Müller, Stefan               65 Skiclub Bingen                 M45      10K
 801 Blank-Peters, Ulrike         67 LC Bingen                      WJE      5KM
 802 Lange, Steffi                71 ev. Johanneskirche             WJE      5KM
 803 Pfurtscheller, Dagmar        73 ev. Johanneskirche             WJE      5KM
 804 Pfurtscheller, Lukas         01 ev. Johanneskirche             MJE      5KM
 805 Pfurtscheller, Patrick       99 ev. Johanneskirche             MJE      5KM
 806 Zobel, Markus                98 ev. Johanneskirche             MJE      5KM
 807 Döring, Susanne              85 Mainz                          WJE      5KM
 808 Lachenit, Sebastian          91 ohne Verein                    MJE      5KM
 809 Schmidt, Max                 91 Dorsheim Highlanders           MJE      5KM
 810 Friedrich, Valentin          95 Dorsheim Highlanders           MJE      5KM
 811 Bogasiu, Denis               95 Dorsheim Highlanders           MJE      5KM
 812 Wirth, Hannes                92 Dorsheim Highlanders           MJE      5KM
 813 Vierke, Helen                96 Dorsheim Highlanders           WJE      5KM
 814 Paulus, Lukas                89 Dorsheim Highlanders           MJE      5KM
 815 Riensche, Julia              96 Dorsheim Highlanders           WJE      5KM
 816 Sahm, Kevin                  91 Dorsheim Highlanders           MJE      5KM
 817 Vogg, Mario                  95 Lauf-Gemeinschaft Kammerwald   MJE      5KM
 818 Höh, Monika                  72 Wiebelsheim                    WJE      5KM
 819 Höh, Anna-Lena               00 Wiebelsheim                    WJE      5KM
 820 Lenhart, Angelina            90 Bingen am Rhein                WJE      5KM
 821 Lautz, Ramona                93 Bingen am Rhein                WJE      5KM
 822 Esseln, Nadja                95 Bingen am Rhein                WJE      5KM
 823 Böhm, Dr. Eva                74 Bingen am Rhein                WJE      5KM
 824 Lauterbach,Tanja             73 Physioterapie Lauterbach       WJE      5KM
 825 Lauterbach, Joshua           00 Physioterapie Lauterbach       MJE      5KM
 826 Rothweiler, Lucca            02 Physioterapie Lauterbach       MJE      5KM
 827 Lucas, Sigrid                77 Physioterapie Lauterbach       WJE      5KM
 828 Hürdler, Angelika            72 Wohnwerkstatt Drathschmidt     WJE      5KM
 829 Mengner, Sandra              70 Wohnwerkstatt Drathschmidt     WJE      5KM
 830 Hose, Thomas                 91 Stein-Bockenheim               MJE      5KM
 831 Klambacher, Uwe-Bhadra       76 ohne Verein                    MJE      5KM
 832 Metze, Laura                 92 Triathlon-Team Rhein-Nahe      WJE      5KM
 833 Fürnkranz, Patrick           89 ohne Verein                    MJE      5KM
 834 Günther, Peter               59 Skiclub Bingen                 MJE      5KM
 835 Weymar, Ralf                 62 Skiclub Bingen                 MJE      5KM
 836 Link, Elea                   99 ohne Verein                    WJE      5KM
 837 Weymar, Florian              97 Skiclub Bingen                 MJE      5KM
 838 Siegler, Annete              63 Stadtverwaltung Bingen         WJE      5KM
 839 Burghardt, Sabine            64 Stadtverwaltung Bingen         WJE      5KM
 840 Rieth, Eckard                62 Stadtverwaltung Bingen         MJE      5KM
 841 Effenberger, Stefanie        71 Stadtverwaltung Bingen         WJE      5KM
 842 Özdemir, Muhammed            89 Stadtverwaltung Bingen         MJE      5KM
 843 Grassmann, Karin             85 Stadtverwaltung Bingen         WJE      5KM
 844 Geppert, René                70 Stadtverwaltung Bingen         MJE      5KM
 845 Hoschka, Kathrin             74 Stadtverwaltung Bingen         WJE      5KM
 846 Hechler, Susanne             69 Bingen am Rhein                WJE      5KM
 847 Wulf, Christian              43 ohne Verein                    MJE      5KM
 848 Krolla, Mathias              71 DJK Grün-Weiß Bingen-Büdesheim MJE      5KM
 849 Denne, Marius                96 DJK Grün-Weiß Bingen-Büdesheim MJE      5KM
 850 Wienand, Stefan              67 DJK Grün-Weiß Bingen-Büdesheim MJE      5KM
 851 Kaiser, Olaf                 66 DJK Grün-Weiß Bingen-Büdesheim MJE      5KM
 852 Kraus, Armin                 68 DJK Grün-Weiß Bingen-Büdesheim MJE      5KM
 853 Krolla, Astrid               71 DJK Grün-Weiß Bingen-Büdesheim WJE      5KM
 854 Müller, Alexandra            73 DJK Grün-Weiß Bingen-Büdesheim WJE      5KM
 855 Biesdorf, Kerstin            76 DJK Grün-Weiß Bingen-Büdesheim WJE      5KM
 856 Wienand, Anna                72 DJK Grün-Weiß Bingen-Büdesheim WJE      5KM
 857 Leitsch, Monika              72 DJK Grün-Weiß Bingen-Büdesheim WJE      5KM
 858 Ochs-Funk, Jaqueline         66 DJK Grün-Weiß Bingen-Büdesheim WJE      5KM
 
5 km
 
 801 Blank-Peters, Ulrike         67 LC Bingen                      WJE      5KM Startgeld frei
 802 Lange, Steffi                71 ev. Johanneskirche             WJE      5KM
 803 Pfurtscheller, Dagmar        73 ev. Johanneskirche             WJE      5KM zurück
 804 Pfurtscheller, Lukas         01 ev. Johanneskirche             MJE      5KM
 805 Pfurtscheller, Patrick       99 ev. Johanneskirche             MJE      5KM
 806 Zobel, Markus                98 ev. Johanneskirche             MJE      5KM
 807 Döring, Susanne              85 Mainz                          WJE      5KM
 808 Lachenit, Sebastian          91 ohne Verein                    MJE      5KM
 809 Schmidt, Max                 91 Dorsheim Highlanders           MJE      5KM
 810 Friedrich, Valentin          95 Dorsheim Highlanders           MJE      5KM
 811 Bogasiu, Denis               95 Dorsheim Highlanders           MJE      5KM
 812 Wirth, Hannes                92 Dorsheim Highlanders           MJE      5KM
 813 Vierke, Helen                96 Dorsheim Highlanders           WJE      5KM
 814 Paulus, Lukas                89 Dorsheim Highlanders           MJE      5KM
 815 Riensche, Julia              96 Dorsheim Highlanders           WJE      5KM
 816 Sahm, Kevin                  91 Dorsheim Highlanders           MJE      5KM
 817 Vogg, Mario                  95 Lauf-Gemeinschaft Kammerwald   MJE      5KM
 818 Höh, Monika                  72 Wiebelsheim                    WJE      5KM
 819 Höh, Anna-Lena               00 Wiebelsheim                    WJE      5KM
 820 Lenhart, Angelina            90 Bingen am Rhein                WJE      5KM
 821 Lautz, Ramona                93 Bingen am Rhein                WJE      5KM
 822 Esseln, Nadja                95 Bingen am Rhein                WJE      5KM
 823 Böhm, Dr. Eva                74 Bingen am Rhein                WJE      5KM
 824 Lauterbach,Tanja             73 Physioterapie Lauterbach       WJE      5KM
 825 Lauterbach, Joshua           00 Physioterapie Lauterbach       MJE      5KM
 826 Rothweiler, Lucca            02 Physioterapie Lauterbach       MJE      5KM
 827 Lucas, Sigrid                77 Physioterapie Lauterbach       WJE      5KM
 828 Hürdler, Angelika            72 Wohnwerkstatt Drathschmidt     WJE      5KM
 829 Mengner, Sandra              70 Wohnwerkstatt Drathschmidt     WJE      5KM
 830 Hose, Thomas                 91 Stein-Bockenheim               MJE      5KM
 831 Klambacher, Uwe-Bhadra       76 ohne Verein                    MJE      5KM
 832 Metze, Laura                 92 Triathlon-Team Rhein-Nahe      WJE      5KM
 833 Fürnkranz, Patrick           89 ohne Verein                    MJE      5KM
 834 Günther, Peter               59 Skiclub Bingen                 MJE      5KM
 835 Weymar, Ralf                 62 Skiclub Bingen                 MJE      5KM
 836 Link, Elea                   99 ohne Verein                    WJE      5KM
 837 Weymar, Florian              97 Skiclub Bingen                 MJE      5KM
 838 Siegler, Annete              63 Stadtverwaltung Bingen         WJE      5KM
 839 Burghardt, Sabine            64 Stadtverwaltung Bingen         WJE      5KM
 840 Rieth, Eckard                62 Stadtverwaltung Bingen         MJE      5KM
 841 Effenberger, Stefanie        71 Stadtverwaltung Bingen         WJE      5KM
 842 Özdemir, Muhammed            89 Stadtverwaltung Bingen         MJE      5KM
 843 Grassmann, Karin             85 Stadtverwaltung Bingen         WJE      5KM
 844 Geppert, René                70 Stadtverwaltung Bingen         MJE      5KM
 845 Hoschka, Kathrin             74 Stadtverwaltung Bingen         WJE      5KM
 846 Hechler, Susanne             69 Bingen am Rhein                WJE      5KM
 847 Wulf, Christian              43 ohne Verein                    MJE      5KM
 848 Krolla, Mathias              71 DJK Grün-Weiß Bingen-Büdesheim MJE      5KM
 849 Denne, Marius                96 DJK Grün-Weiß Bingen-Büdesheim MJE      5KM
 850 Wienand, Stefan              67 DJK Grün-Weiß Bingen-Büdesheim MJE      5KM
 851 Kaiser, Olaf                 66 DJK Grün-Weiß Bingen-Büdesheim MJE      5KM
 852 Kraus, Armin                 68 DJK Grün-Weiß Bingen-Büdesheim MJE      5KM
 853 Krolla, Astrid               71 DJK Grün-Weiß Bingen-Büdesheim WJE      5KM
 854 Müller, Alexandra            73 DJK Grün-Weiß Bingen-Büdesheim WJE      5KM
 855 Biesdorf, Kerstin            76 DJK Grün-Weiß Bingen-Büdesheim WJE      5KM
 856 Wienand, Anna                72 DJK Grün-Weiß Bingen-Büdesheim WJE      5KM
 857 Leitsch, Monika              72 DJK Grün-Weiß Bingen-Büdesheim WJE      5KM
 858 Ochs-Funk, Jaqueline         66 DJK Grün-Weiß Bingen-Büdesheim WJE      5KM zurück